Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Прошу совета !!!

Прошу совета !!!

06.01.2015 21:14     Просмотров: 871     Комментариев: 8     
Прошу совета !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мастера, помогите, пожалуйста!

Я столкнулась вот с какой проблемой. У меня "Windows XP", комп. старенький. На нем была установлена программа, с помощью которой я импортировала фотографии, "Play Memories Home", какая версия сейчас не помню, но работала нормально. Благодаря всем печально известному Антивирусу "Avast", мой  "Windows" полетел полностью и с ним почти все, то было установлено, в том числе и "Play Memories Home". Теперь мне  "Windows XP" переустановили, но установить "Play Memories Home" я уже не могу, т.к. предлагаются только новые версии, которые на "XP" не идут. А старые версии я нигде не могу найти. А мне , наверное, нужна версия 1.0.00, потому что я посмотрела - 2.0.00 "Windows XP" не поддерживается. А с моего фотоаппарата "Sony" только  "Play Memories Home" импортирует. Может быть кому - нибудь знакома такая проблема или кто что может посоветовать?! 

Буду очень благодарна, если кто подскажет!!!

С уважением, Ольга.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз