Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Завтра лучше,чем вчера

Завтра лучше,чем вчера

06.01.2015 20:38     Просмотров: 493     Комментариев: 12     

А ведь сегодня ровно четыре года с того дня,когда я впервые взяла в руки шерсть!Поздравляю меняпрядение шерсти

С тех пор испорчены сваляны килограммы шерсти!И еще в запасах кое-что естьмороз,хомяк постарался!

В последние дни валять совсем не хотелось и вот моя "мечта" сбылась - воды снова нет и я мучаю прялкупрядение шерстиВ мастерской,где я сейчас сижу начинают потрескивать ушки,ударил морозец и ноги примерзают к коврику под компьютерным столиком{#}

Есть время обдумать свои подвиги новые идеи ибо при такой температуре страшно примерзнуть к своему изделию в процессе валяния (это в те дни,когда появляется водичка)))

Сегодня много читала разных цитат и одна особенно понравилась мне - "В любой непонятной ситуации ложитесь спать"прядение шерстипрядение шерстипрядение шерстиНаверно это как раз то,что нужно!Я часто размышляю в процессе задремывания,а потом во сне ко мне приходят идеиморозА еще я думаю,что я ёжик,медведь или ящерица!И зимой мне положено впадать в спячку,организм постоянно в полусне,тело в анабиозе,вот и высплюсь пока,чтобы летом снова вскакивать в пять и кружиться весь день как бабочка над лугомпрядение шерсти

Поживу пока "как все",буду просто ходить на работу и варить борщи,копить зарплаты на новые килограммы шерсти,ну,чтобы совсем не отбиться от рукодельного общества поупражняюсь в прядении,прялочку можно забрать из мастерской в более теплый уголок моего дома)))А кто знает,может во мне погибает гениальная пряха,а?{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз