> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои предновогодние кадры из 2014

Мои предновогодние кадры из 2014

06.01.2015 14:05     Просмотров: 509     Комментариев: 10     

2014й закончился так же, как и начался 2015-й - с маленькими приятнымии или смешными приключениями Каждый час что-либо случалось.

Алеша раз сто пытался получить парочку денежных переводов, я - посылку. И каждый раз что-то мешало это сделать - то отчество неправильно в бланке отправителем написано, то с паспортом не все в порядке (обычный сдала на переоформление, а по загранпаспорту непонятно как бланк заполнять, какие данные записывать Спасало только чувство юмора - после третьего похода на почту мы уже стали неужержимо смеяться и гадать, сколько же продлится эта эпопея

То Алиса разляжется на свежевыглаженной скатерти и оставит там следы и проколы от своих коготочков. Пришлось переглаживать. То я выясняю, что вкус оливье, которое не делала уже очень много лет, поразительно отличается по вкусу от привычного. Вкусно, но подругому. Забыла вовремя разморозить куриное филе и готовила мясо в самый последний момент.

То вдруг сын смеется - мама, говорит, ты почему комнату оставила открытой? Алиса раскидала маслины по столу и погрызла салат )))

Когда наши ребята фейерверк запускали, то мы с племяшкой отбежали в сторону ветра и все выстрелы были над нашими головами и было очень страшно от громких звуков, хотя и безопасно - взрывы были высоко А я чувствовала себя кошкой Алисой, которая удирала под диван при каждом громком выстреле за окном. Похоже, что моя двухлетняя племяшка Ульяна храбрее меня - она стойко продержалась почти до самого последнего и только после этого попросила закруглиться с распугиванием ворон ))

Нам с мамой наконец-то было позволено увидеть нового малыша, моего племянника, который родился в середине декабря. Мальчишка Глеб еще больше похож на своего папу (моего брата). Красавчик! И нос с горбинкой, более сильно выраженной, чем у Саши. Ульяночка тоже похожа на Сашу, но ее лицо смягчено красивыми и мягкими чертами моей невестки. А она, Леночка - невероятная красавица!

Совершенно неожиданно для себя, во время чтения книжки пару дней назад я встала и отрезала прядь волос и у меня получилась короткая челочка при длинной гриве Сын сказал, что совсем на девочку стала похожа. Вот интересно, это он комплименты учится делать или на самом деле так думает? В любом случае очень приятно было слышать Если вы думаете, что это книга меня подтолкнула, то нет!, Книжка про тренировку памяти и в ней нет даже намека про волосы, так что челка стала полной неожиданностью для меня и обычно я не настолько спонтанна )))

А еще я наслаждаюсь своими новогодними каникулами, которые себе назначила аж до 12-го января 2015 года!!!! Читаю потрясающие книги, смотрю фильмы, ем праздничную и вкусную еду, и самое главное - никуда не спешу

И таких маленьких приятных историй у меня очень много, и даже не запоминаются, потому что хочется жить здесь и сейчас, наслаждаться каждым мгновением жизни

Алиса проверяет насколько мягко выглажена скатерть и можно ли на ней поспать

новый год 2015

Алиса на фоне собственного портрета

семья

Долгожданная посылочка с книгами пришла:

портрет кошечки алисы

О! Я в платье! Надо же, какое редкое явление (здесь еще нет челки)

Отражение в зеркале Алисе не так интересно, как полет бабочки или паучка

С наступившим Новым 2015 годом!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здорово, Влада))). С новыми новогодними приятными мелочами! Наверное, это и есть счастье)))), что с радостью вспоминаешь забавные мелочи)))).

А у нас сын в Новый год еще и елочку снести нечаянно сумел))). теперь шуток на весь год хватит))))

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Ой, как весело! ))) Вы хоть успели нафоткать свалившуюся елочку с домочадцами? {#}

Неа))). Животных отгоняли, но вспоминать весело))))

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

{#}{#}!!!

Влада, с Рождеством Вас Да, каникулы, на которых нет ощущения постоянной спешки - это незабываемо А Ваша Алиса сестра близняшка с нашим котиком Симоней Та же полосатость и серость лоб в дорожкахimage

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Елена, спасибо!!! И Вас так же поздравляю{#}

Да, наша Алисочка с очень типичным окрасом image Бочки в полосочку - пузик в горошек )))))К зиме парочка рыеватых пятнышек проявилось на лапках и спинке, но грудка все равно с голубым оттенком image

Зашла к Вам в блог в поисках фото Симона и нашла невероятные кадры с разными живтными, птичками и людьми {#} Изумительная подборка!!!!

Елена Волкова "Цветы для Королевы"

а котика моего можно как раз увидеть в двух темах, про мастерскую и про то, как мы, мастера расслабляемся.

Да, я люблю такие подборки собиратьimage Скоро планирую ещё одну выставить.

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

ААА!!!!Точно как Алиска!!!! image ))И как они умеют размножаться на таком далеком расстоянии?{#}

Мастерская - шедевр!!!! Мечта каждого мастера{#}{#}

Елена Волкова "Цветы для Королевы"

Наш котик найдёныш, но такой интеллигентный и воспитанный Часто, когда его видят наши гости, предполагают его породу знатную Так что мы до сих пор не знаем какого он роду племени

Спасибо! Хотя, нет предела совершенству Всегда хочется что-то улучшить

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

image Обычная история, совершнство действительно безгранично image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз