Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пост ангельской мудрости

Пост ангельской мудрости

06.01.2015 12:54     Просмотров: 233     Комментариев: 0     
Пост ангельской мудрости | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...

Я послала ангела, что бы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует.

Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.

Одна богиня сотворила двух ангелов. Они были такими прекрасными, что она позавидовала их красоте и сбросила их на землю. Я не ушиблась! А ты....?

Ты просто ангел, мой бескрылый человек. Любить тебе всю жизнь того, кто крылья даст тебе любви...

Когда ты родился - шёл дождь...
Это небо плакало ,потому что потеряло такого ангелочка, как ТЫ!!!

Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...

Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.

Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз