Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ваш выбор-не требует доказательств!

Ваш выбор-не требует доказательств!

06.01.2015 14:02     Просмотров: 487     Комментариев: 13     
Ваш выбор-не требует доказательств! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие мои Друзья и Уважаемые гости! Хочу сегодня рассказать немного о моих комплектах браслетов!

Как Вы смогли заметить у меня в магазине все браслеты продаются только комплектами, только по тому, что я глубоко убежден в том что любая женщина, девушка, могут быть совершенно разными в течении дня, может меняться настроение, обстоятельства, но одно будет не изменено это ее безупречный внешний вид! Дополненный роскошными аксессуарами! Я уже писал о основной концепции моего творчества, но на помню: - я предлагаю носить браслеты созданные мною, по очередно. Утром один, дополняем в обед второй, ближе к вечеру одеваем третий! Таким образом Вы целый день будите в центре внимания, попробуйте и Вам понравиться получать от коллег комплименты в течении дня! Но сегодня я хочу рассказать о концепции в целом, и ответить на некоторые вопросы которые мне задают, а также показать Вам некоторые примеры составления Ваших собственных сетов!

Вопрос:

- почему я не делаю браслетов с разными подвесками? 

Все очень просто, их делают другие мастера! Я считаю что образ любой женщины должен быть гармоничным и безупречным! Комплекты браслетов с подвесками например не в каждом офисе приемлем, дресс код. Мои комплекты хороши и в офисе и в ночном клубе, либо театре. При этом соблюдая предложенную мной концепцию ношения браслетов, Вы подчеркиваете аксессуарами Ваш стиль к гармонично подобранному Вами наряду! 

новости магазина, амазонит

- какое качество используемых бусин?

Все бусины только высокого качества! Я не использую бусины из прессованных камней, пластика, имитаций! Только натуральные камни! Это абсолютно четкая позиция, только все самое лучшее!

- возможно ли сделать индивидуальный заказ?

Да это возможно! Мы можем с Вами обсудить все конкретно интересующие Вас материалы, какие камни, фурнитура. Дальше я Вам покажу уже готовый комплект!

Пример! Комплект создан по заказу Клиента для любимой жены и обожаемой дочки 4 лет!

коллекции, шунгит
Комплект браслетов Blue sky of London. Специальный заказ, мама&доченьк на Ярмарке Мастеров

- возможны ли вставки бусин из серебра в браслеты?

Да возможно, обсуждается индивидуально, так как стоимость самих бусин очень разная. Например я делал комплект с использованием натуральных шармов Pandora.

комплект украшений, агат кракле

комплект браслетов, это интересно

И одна из последних работ, мужской комплект:

натуральные камни, статья
Комплект мужских браслетов Giacomo C. Из голубого Агата. на Ярмарке Мастеров

Как говориться любой Ваш каприз! Ну и в конце хочу показать Вам как можно поступать с комплектами которые Вы приобрели, либо только собираетесь приобрести!

Вот пример как можно комбинировать два разных комплекта из двух абсолютно разных линий.

Комплект браслетов Gabriel

авторские браслеты, мода
Комплект браслетов Gabriel 20. на Ярмарке Мастеров

И

Комплект браслетов Sky of London

авторская работа, стиль
Комплект браслетов Sky of London. Morning. на Ярмарке Мастеров

А вот что может получиться:

браслет из камней

axiom trend

украшения ручной работы

украшения

ручная работа

аметист

Вот и все, на сегодня! Думаю что ответил на Ваши вопросы!

aXiom trend - Ваш выбор не требующий доказательств!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз