Обновление пароля

>  >  >  > Миниатюрные зверюшки от reve

Миниатюрные зверюшки от reve

06.01.2015 14:55     Просмотров: 18133     Комментариев: 84     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Лепка > Лепка из полимерной глины

Сегодня встретила в интернете занятное явление. В общем-то я и раньше видела миниатюры и восхищалась мастерами, которые выполняют такую мелкую кропотливую работу. Но, видимо, этим утром настроение у меня такое... мимимишное, что как увидела этого малюсенького зайчика, так и вюбилась! Ну что за прелесть! Поискала ещё, и оказалось, что у мастера, работающего под псевдонимом *reve* есть и другие миниатюрные зверята. И все они такие хорошенькие, как живые. Решила и вам их показать! :)

миниатюры

миниатюрные животные

миниатюрные звери

reve

зайчик

животные

миниатюрные зверята

котята

крошечные животные

миниатюры из пластики

миниатюры из шерсти

микро

Пока подбирала картинки для публикации, поняла, что это может продолжаться бесконечно. Только подумаю, что всё, вот эта белочка, и всё... и ой, а есть ещё птички! :) А публикация то, как говорится, не резиновая! В общем, чудом остановилась, но у *reve* есть ещё много интересных работ, кто заинтересовался, обязательно посмотрите в интернете. А я на этом прощаюсь!

Спасибо всем за внимание.

BlackBunny

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз