Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Одна причина, из множеств, почему я делаю книги...

Одна причина, из множеств, почему я делаю книги...

06.01.2015 4:55     Просмотров: 414     Комментариев: 3     

Одна причина, из множеств, почему я делаю книги...

Я люблю книги. Это одна из причин, почему я делаю книги. Я хочу продлить их век, их жизнь, продлить их благотворное влияние на людей. Хочу, чтобы прикосновение к книгам продолжало быть таинством, которое вдохновляет сердца на искренние душевные порывы. Чтобы уединившись в своей комнате, человека тянуло взять в руки не мобильный телефон, а книгу!

книга

Чтение книги или ведение записей – это таинственный, интимный разговор по душам. В этот миг существует только две души, сливающиеся воедино: душа этой книги и твоя собственная. Она говорит с тобой через страницы, строчки, буквы… Она проникает в тебя сквозь словообразования, касаясь глубины твоей души. Ваш разговор понятен только вам двоим, он имеет особую музыку чувств, танец ритмов биения сердца… Этот разговор наполнен качеством бытия, настолько полным, что воздух меняет свою плотность, слух настраивается на другие волны приема информации, а зрение становится внутренним...

книга души

Ты почти ощущаешь того, кто писал эту книгу, ты проникаешься им, ты впитываешь его в себя до последней капли, он становится тобой и события жизни автора становятся частью твоей жизни...

soulbook

Ты поглощаешь его историю, как океан поглощает реки, а реки дождевые капли. Все становится единым, неразделимым и вечным… Это Любовь!

информация

В мире бесчетное количество книг, как бесчетное количество душ. Каждая книга – душа одного человека, рожденного каплей из безграничного Океана одной великой многогранной души, проявляющей свои грани в мире материи.

Каждая книга – это мгновение вечности, отражающееся на страницах закодированными знаками, несущими информацию о том, что было, что есть и, что будет... О том, чему не существует конца, лишь, только, смена эпох, поколений, способов передачи информации, как способов передать эстафету для продления, расширения многовариантной, бескрайней, многомерной вечности, проявляющейся через нас...

Книга – это одухотворенный источник информации, наполненный эманациями духа того, кто ее писал...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз