> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Домик с буржуйкой.

Домик с буржуйкой.

06.01.2015 11:35     Просмотров: 2334     Комментариев: 47     

Первый домик в этом году. В доме тепло. Два милых мышонка решили в нём обжиться и создать  большую дружную семью.

Размер домика вместе с платформой: ширина - 39 см, глубина - 29 см, высота - 26 см;
Размер комнаты: ширина - 24,5 см, глубина - 20,5 см.

кукольный дом

румбокс

миниатюра

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

О-е-ей! Да что же это такое!? Ну, просто чудо настоящее, сказка чудесная. Так хочется туда, аж плакать хочется. В очередной раз восхищаюсь Вами.
Елена Никитина Сказочный Дом

Надежда, спасибо большое за такие эмоции! Аж у самой глаза на мокром месте )))

Екатерина
С Новым годом и Рождеством, Елена! Как раз вчера протирала пыль с нашего домика и играла с нашими мышами, вспоминала Вас добрым словом за позитивные чувства, которые идут от Ваших малышей и их жилищ. А тут новое произведение! Очень по-домашнему, мило и уютно! А какая садовая тележка!

Катенька, с Рождеством! Очень приятно, что не забываете поиграть с мышками )))

Я часто вспоинаю рассказ про iPod и мысленно благодарю и ценю ответ вашей мудрой девочки!

Всего вам самого доброго!

Домовенок
Сказочно!!! Очаровательно!!!

Спасибо, Домовёнок!

как же здорово у вас получается!!! постоянно слежу за вашими обновлениями и жду ваши новые МК)))

Спасибо большое!

Такая красота и уют, что нет слов! Елена, руки у вас золотые{#}

Наталья, спасибо, очень приятно!

ура! И снова шедевр дождлась! Заходя в новости, ловлю себя на мысли, что только и жду ваших домиков! Суперский домик! И буржуйка и окошко и тележка и камод и сундук, ну могу долго перечеслять, в общем все! Ах, да хотела отметить ещё чайник потрясающий!

Катюшка, спасибо! Да, чайник эмалированный - мой дебют ))) этот из пластики, ещё попробовала из картона, как ведро, тоже очень реалистично вышло )))

Мариночка, спасибо тебе!

Ох ! Какой домик уютненький и семейка славная! я в восторге! Как же хочется поиграть!

Вера, спасибо большое за ваш восторг! Очень приятно!

Дождался!{#}Вы когда нибудь слышали, как в прериях ночью рычит лев? Вот таким рыком можно охарактеризовать мой восторг от просмотра Вашей работы, Елена{#}. Пытался сосчитать количество так тщательно проработанных и выполненных элементов, но сбился со счета. Пытаться выразить словами мои эмоции от данной работы просто невозможно. Поэтому буду красноречиво молчать.{#}{#}

О, дождалась рычания ночного льва! )))

Олег, спасибо большое, из ваших красноречивых молчаний комментариев надо книги писать! Настроение поднимают на все сто!

Юмаринка

Чудо настоящее, сказка чудесная под Рождество!!!

Притулилась бы около буржуечки вместе с мышками, попили бы чайку из чайничка, почитала бы мышкам книжки из связанной стопочки и уютненькоулеглись бы спатки на кроватку под чудесный пледик.

С наступающим Рождеством Вас!!! Пусть волшебство Ваше радует нас на долгие долгие годы!!! Пусть Ваша сказка ни когда не кончается!!!{#}

Юмаринка, мышки бы очень обадовались такому компаньону! Спасибо, что заглянули в гости!

С Рождеством! Счастья и благополучия!

Присоединяюсь к словам Надежды, действительно, от избытка эмоций просто плакать хочется! Спасибо, Елена, за Ваше мастерство, возвращающее в детство!

Лилия, спасибо большое и вам! От таких тёплых комментариев вдохновение удваивается!

С Рождеством, Лена! Как всегда чудесно! Приглашение в сказку для тех, кто в нее верит!

Леночка, спасибо! С Рождеством!

Теплая сказка! Спасибо! С Рождеством!

Августа, спасибо! С Рождеством!

Елена, какие у Вас работы!))) Каждый раз смотрю... и не могу налюбоваться!))) Так все продумано, такое качество исполнения!))) Оооочень нравятся ваши домики... и их обитатели тоже!)))

Татьяна, спасибо, очень приятно!

Чудесная работа, спасибо за такую красоту...))

Ирина, и вам спасибо, что зашли в гости!

Чудо чудное! Леночка, нет слов... Вот знаешь где-то там, в подсознании, что это сочиненная, придуманная история, но все чувства осязают реальность, настоящесть этой маленькой жизни: сейчас закипит чайник, попьют чайку, обговаривая маленькие важные дела, лягут спать, наверное, похрапывают во сне... часы мерно тикают. И такое уютное спокойствие среди бушующего мира, что можно неожиданно растрогаться. Спасибо, Лена, за еще одну созданную жизнь.

Наталия, ух, у меня прям тоже слов нет... Спасибо! Да, я считаю себя счастливой, потому что живу в двух мирах и, наверное, больше в миниатюрном. Получается, что живу вместе с маленькими героями и знаю все их желания и предпочтения )))

Какое же большущее Вам спасибо,Леночка за то,что вы создаете!!!Эти эмоции,чувства,которые дарят Ваши работы,они очень нужны всем людям-как деткам так и нам,взрослым.Нам даже в большей степени,потому что мы забываем чувства из детства.А Вы нас туда возвращаете так умело и трогательно,что в душе возникает радость!!!У меня,например не щемящая ностальгия,а какой-то всплеск радужных воспоминаний из детства.Пожалуйста,продолжайте свои творения!Вы очень добрый,светлый человек!!!

Надо же... так трогательно! Очень ценно для меня, что вы написали, Лариса, спасибо большое!

Благодарю всех, кто не стесняется высказать свои чувства, ведь они, правда, мне очень нужны. Я рада, что через фотографии у меня получается передать атмосферу и настроение.

Класс! Какая прелесть!!! Чайничек! Подушечки! Как всё здорово!!!

Ольга, спасибо!

Здравствуй, Леночка!

Соглашусь, что трудно выразить словами чувства, которые возникают при встрече с твоими работами. Это такая светлая, нежная, щемящая душу радость ... и мечтательное настроение . Мышки такие милые! Тачка у них просто чудесная, кружевная... Спасибо!

Леночка привет! С отгремевшими праздниками!

Спасибо большое, вы в меня тоже вселяете это самое мечтательное настроение!

О-о-о-о-о!!! От радости дыханье перехватило: какое новое чудо шедевральное! Дождались мы возвращения Сказки! Ах, какое убранство комнатки!.. Какая сказочная тачка!... А какая "буржуйка"!... А кирпичная кладка!... А книжки!... Эмоции - сплошные восторги и детская радость!... Браво!

Надежда, спасибо большое за такой всплеск эмоций! Очень приятно!

Stuff & bears

Елена, огромное вам спасибо! Спасибо за то, что все сегодняшнее утро я была в сказке, в детстве, в маленьком волшебном мире.. Я не могу оторваться от ваших работ. Готова часами рассматривать и удивляться, КАК такое можно сотворить??? Вы волшебница без всяких там преувеличений. Опаздываю уже на работу, но не беда, покажу ваши домики начальнице-она меня поймет и простит!)))

Алиса, спасибо, вы мне тоже украсили сегодняшний день!

Начальнице большой привет!

Spika

Добрый день! Мне очень понравились ваши работы. Так и хочется сидеть и долго-долго все рассматривать! Я человек далекий от кукольного мира... просветите, пожалуйста... Если я заказываю какой-нибудь домик (румбокс), как это все пересылается? В смысле, приклеены ли все-все вещички к своему месту? Или всё это чудо как конструктор "собери сам".

Ольга, здравствуйте!

Хороший вопрос ))) Все вещи в домиках живут своей жизнью, их можно переставлять. Ничего не приклеено. Чайники, чашечки, тарелки, фрукты, всё штучное. Постель на кроватке можно перестилать, если это одеяло, то пододеяльник обязательно снимается. Ящики в комодах и шкафах выдвижные. Настенные часы, картины и полки приклеены.

Насчёт конструктора "собери сам" немного не поняла ))) Домик с фундаментом и забором не конструктор, он не разборный, всё сделано монолитом.

При пересылке каждый предмет интерьера упаковывается отдельно, мелкие вещи - в индивидуальный пакетик.

Spika

Очень благодарна за ответ. Теперь для меня почти все ясно.{#}

Какая прелестьimage просто чудо какое-то{#}

Оксана, спасибо!

Вот и для построения домиков я использую упаковку из гофрокартона )))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз