Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про доставку!

Про доставку!

05.01.2015 19:45     Просмотров: 1450     Комментариев: 10     
Про доставку! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья! Всех-всех поздравляю с зимними праздниками и надеюсь на мирный, интересный, плодотворный год!

А написать хочу вот о чём. Так как стиль моей жизни во многом изменился, мне необходимо немножко ввести вас в курс моих дел. Надо было сделать это раньше, не знаю, почему это только сейчас пришло мне в голову доставка, каролина рощенко

Прошлый год был таким... неожиданным, с крутыми поворотами и непредсказуемыми событиями. И в связи с этим я оказалась в условиях, повлиять на которые я не могу, но пытаюсь приспосабливаться.

Так как в Луганске с июля не работают ни почта, ни банковская система, ни железная дорога, отправлять посылки и получать денежные переводы стало невозможно. Но! Теперь примерно раз в месяц я выезжаю на территорию России и решаю все эти вопросы там. В Ростовской области. То есть отправляю посылки почтой России, а переводы получаю в Сбербанке России.
Поэтому, если вы хотите купить или заказать у меня игрушки - не переживайте и не бойтесь! Выход есть)

Срочные заказы я пока не выполняю. Так что если вы захотите мою куколку, пожалуйста, напишите мне заранее! Мы всё обсудим, обговорим, и вы получите её в обещанный срок!

Кажется, всё доставка, каролина рощенко
Но наверняка я что-нибудь упустила, поэтому не стесняйтесь, пишите и спрашивайте! Я обязательно отвечу быстро и подробно)

До встречи!
Всё будет хорошо!

Каролина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз