Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Ma cuisine" новая работа

"Ma cuisine" новая работа

06.01.2015 12:29     Просмотров: 1057     Комментариев: 0     

Дорогие друзья!

Хочу представить вам новые работы для кухни в стиле французского Кантри "Ma cuisine".

Есть мнение, что прованский стиль создается годами и поколениями, его детали и особенности накапливаются со временем. Но это не повод, чтобы не попытаться создать нечто подобное, если вам, так же как и мне он по душе.

Прованский стиль сложно представить без плетеных корзинок, белой фарфоровой посуды, живых или засушенных цветов. В такой кухне много предметов ручной работы и красивых деталей. Много текстиля из натуральных тканей : льняные салфетки, дорожки и скатерти.

Пастельные тона, приглушенные оттенки, открытые полки на кухне и, конечно же, деревянные коробы и плетеные корзины, в которых удобно хранить кухонную утварь, специи, приправы, приятно подать к столу хлеб или выпечку..

В моей коллекции набор для сервировки стола: плетеная подставка под тарелки и кольцо для салфеток; квадратная корзинка с лентой для выпечки или хлеба, набор http://www.livemaster.ru/item/9366353-dlya-doma-interera-korob-dlya-sypuchih-herbes

А  вместо традиционного для этого стиля петуха у меня забавная Зайка-Хозяйка ))

ma cuisine, подставки под тарелки

прованс, колца для салфеток

стиль прованс, плетеная корзина

французский стиль, корзина для специй

французский кантри, корзина для хлеба

кухня, кашпо

кухня в стиле прованс, текстильная кукла

короб

корзинка

плетение

короб для хранения

набор для кухни

моя кухня

Продолжение следует: будут еще работы для этой серии.

С уважением Fetastyle(Татьяна)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз