Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Сказочные кольца Виктуар де Кастеллан

Сказочные кольца Виктуар де Кастеллан

05.01.2015 18:55     Просмотров: 13100     Комментариев: 39     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Ювелирное искусство
Сказочные кольца Виктуар де Кастеллан | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Меня потрясают её работы! Она является бессменным ювелирным дизайнером Дома Dior.

Ее мир не похож на тот, в котором живет большинство из нас. Он славен семейными аристократическими связями и дворцами, ставшими легендарными благодаря своим экстравагантным вечеринкам, на которых блистают все звезды парижского дизайна и большинство красивейших женщин планеты. И все это – под аккомпанемент алмазов, изумрудов и полудрагоценных камней всех цветов радуги. Это действительно – мир сказки.

И это Виктуар де Кастеллан!

кольца

Ее произведения не просто очаровывают, они заставляют задумываться – насколько может быть безгранична фантазия. 

Она создает не просто украшения, а ювелирные шедевры!

Искусница ювелирного мира, чьи коллекции вызывают слезы и восторг, Виктуар настаивает, что ее жизнь, это не только мода, мода, мода… Ведь есть семья и дети, с которыми она проводит много времени. «Я украшаю свою дочь в большое количество розовых и блестящих оборок. И все, о чем надеюсь, что она не разобьет мои драгоценности, как я сделала с коллекцией моей матери», – смеется Виктуар.

Я собрала в этой публикации коллекцию её очаровательных и неповторимых колец. Мой мир восприятия мира моды на ювелирные изделия перевернулся, и я думаю, что многие из вас испытают тоже самое!

Желаю вам приятного просмотра!эксклюзивные кольца

диор

Это кольцо с хризопразом не её, но очень красивое! Тоже Dior.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз