Обновление пароля

>  >  >  > Морозный аукцион с нуля на Антиморозный палантин

Морозный аукцион с нуля на Антиморозный палантин

05.01.2015 15:50     Просмотров: 596     Комментариев: 46     
Морозный аукцион с нуля на Антиморозный палантин | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, мои покупатели, подписчики и гости моего магазинчика!

Да да, это опять я с традиционным приветствием и традиционно неожиданно возникшим желанием провести аукцион  
Причиной тому был легкий и нежный снежок за моим окном и нелегкий морозец, который нам обещает Росгидрометцентр и иже с ним )) Ну а нам не будет холодно, т.к. лот разыгрывается наитеплейший! 

Посмотрите сами на картинки, эта ажурная воздушность согревает пуще всякой шубы. Ну или по крайней мере отлично с ней в компании. Правда шубу на картинках вы не найдете, то был не сезон аукцион, ручная работа, подарок на новый год, подарок бабушке

Итак

Объявляю старт. 
Будет разыгран 1 лот из представленных ниже. 
Выбор цвета за победителем. 
Шаг 100 рублей. 
Доставка за счет победителя. 
Окончание аукциона 6 января 2015 в 21:00 по Москве 

А еще пользуясь случаем поздравляю ВСЕХ с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством! 
Пусть каждый день будет настоящим!  аукцион с нуля, подарок ручной работы, зимняя мода 2015распродажа, палантин, подарок на любой случайакция, ажурный палантин, подарок маме

Ах да! 
Непременное условие участия в аукционе: расскажите откуда Вы, какая у Вас погода за окном и любите ли вы зиму  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз