Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хочется поближе познакомиться

Хочется поближе познакомиться

05.01.2015 13:54     Просмотров: 397     Комментариев: 0     
Хочется поближе познакомиться | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые клиенты или просто псетители моего магазина, хотелось бы познакомиться с Вами поближе.

Немного о себе: меня зовут Светлана, Света, Светик, Светуля или кому как больше нравится )) Мне 30 лет, замужем, есть сын 5 лет. Люблю жить, получая массу положительных эмоций, творить, путешествовать и все, что доставляет удовольствие.

Творчеством начала заниматься еще в школе, придя на один из кружков....после этого было вязание, вышивание крестиком, гладью, на машинке, также пошив одежды для себя и на показы мод....в общем руки не для скуки.

После школы был достаточно длительный простой, но в декрет руки вспомнили многое что, теперь у меня в доме на стенах красуется масса моих работ в стиле вышивания крестом или бисером, а я сама и мои близкие ходят в теплых и уютных вещах, связанных мною.

о себе

о жизни

личное

личный дневник

Надеюсь Вам было интересно.....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз