Поздравления. Итоги.Планы.

Поздравления. Итоги.Планы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои подписчики, покупатели, заказчики и гости!

С опозданием, но все же хочу поздравить вас с наступившим Новым годом и Рождеством!

Прошлый год выдался для меня в творческом и личном плане полным перемен, новых направлений в работе и, как мне кажется, довольно результативным в плане приобретенного опыта и реализованных идейпоздравление, валяная игрушка Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто не побоялся довериться моему видению и делал заказы, просто уточнив, какую живность хотелось, а позу, образ, цвет выбирала я сама! Не менее глубокая моя благодарность тем, кто заказывал валяние своих любимцев живых или ушедших. Было очень интересно браться за такие заказы, что в итоге привело к тому, что я стала большой поклонницей скульптурного валяния. Оно заставляет придерживаться правильной анатомии, что само по себе развивает и дисциплинирует одновременно! И, конечно, большущее спасибо всем тем покупателям, которые увидев готовую работу ее покупали! А это значит, что кому- то интересны мои собственные идеипланы, каракал

За год было создано больше 60работ, почти все из них, кроме последней козочки, нашли дом! Кстати, козочка продается со скидкой в 50% до 19.02, уж очень не хочется, чтобы она загрустила на полочке!

Две моих козочки были представлены в виде открыток в журнале "Кукольный Мастер":

новый год, козочка

рождество, авторская игрушка

Я провела несколько он-лайн консультаций по вопросам сухого валяния и ,надеюсь, смогла дать вопрошающим правильное направление!

Как сложится рабочий график этого года, пока сложно сказать... Сынулька родился под самый Новый год - 29.12.14г - и пока дает маме повалять, но будет ли так продолжаться и дальше, покажет только жизньсухое валяние Сейчас я сделала себе микроотпуск от заказов и валяю, вернее, доваливаю большого каракала. Он будет почти в натуральную величину котенка этой одомашенной рыси. Совсем скоро красавец появится в моем магазине.Пока покажу его мордочку:

игрушка

Еще само собой будут и кисточки на ушах, и усы, и тонировка.... В общем, будет похож на фото каракала, с которого я валяла, но это уже покажу в другой теме

Потом будут собаки,собаки,собаки... Будет продолжение серии ежиков разных профессий и образов.Если буду успевать, будут и совсем новые персонажи... В общем, планов громадье!!!! Хочется верить,что хотя бы половину смогу реализовать!

Всем вам желаю творческой реализации, нескучных будней и веселых выходных, побольше позитива в отношении к происходящему,ведь именно наше отношение к ситуации, а не само событие имеет значение для жизненного опыта; легкости, Любви и Благодати!!! Берегите себя и своих близких!

С уважением, Анна

Комментарии (7)
Анна, вот так да! Сын под НГ! мои поздравления и пожелания здоровья! у вас чудесный магазин, а "котик" каракал получается шедевральный))) спасибо за ваш позитив и поздравления)
Анна Ширяева 10.01.2015

Юлия, благодарю за поздравления!!!{#}

Да,сынулька,как подгадал под праздник,а ведь ждали его в районе 21декабря{#}

За "шедеврального" котика отдельное спасибо,надеюсь,что он таким и получится!

Спасибо!

Анечка, спасибо за поздравление!) И тебя с Новым Годом!) image

Самый главный и лучший подарок вы уже себе преподнесли - с рождением сынули тебя!) Пусть растёт здоровеньким жизнерадостным мальчиком и радует маму, папу и сестрёнку) Вам в этом году столько предстоит радостных событий - насладитесь ими в полной мере! И пусть иногда находится время для творчества)

image

Анна Ширяева 09.01.2015

Ирина, спасибо большое за поздравление!!!

Это правда, самый важный и лучший подарок у меня уже есть:) Сын и дочка- самые лучшие вдохновители на новые свершения в моей жизни, каждый из них своим появлением выводил меня на новый виток во всем, в том числе и творчестве! Значит, будем расти и развиваться вместе и дальше{#}

Анечка,счастья вам большого,пребольшого! Любви,здоровья,удачи!{#}

Анна Ширяева 09.01.2015

Галина, благодарю сердечно за теплые поздравления и пожелания!!! И взаимно желаю Вам всего самого-самого доброго и светлого{#}