Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Рождественская акция! - 30% до 11.01!

Рождественская акция! - 30% до 11.01!

04.01.2015 23:56     Просмотров: 502     Комментариев: 0     
Рождественская акция! - 30% до 11.01! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Вот и наступил Новый Год! Но праздники не заканчиваются, впереди Рождество и Старый Новый Год! акция магазина Я хочу от души всех поздравить и пожелать, чтобы в вашей жизни было больше добра, тепла и радости!!! Чтобы расставляя приоритеты в круговороте дел, вы не забывали о себе и близких и всегда находили время для чего-то особенного и приятного! акция магазина

Вот и мне хочется эту рождественскую неделю сделать особенной и приятной!

С 5.01 по 7.01 на все готовые работы в моем магазинчике будет действовать 30% рождественская скидка!!!! Готовые работы можно увидеть выбрав соответствующий фильтр "готовые работы" http://www.livemaster.ru/natasha75?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0 и смело вычитайте от цены 30%! ))). Возможно за эту неделю мне удастся выложить еще несколко готовых работ, т.ч. следите за новинками специальное предложение

Я еще ни разу не проводила никаких распродаж (работ в наличии бывает итак немного наталья жукова), но тем более особенным, можно сказать, экспериментальным, будет для меня этот опыт, а для вас, надеюсь, приятным акция.

И еще одна новость-акция!

В настоящее время моя жизнь насыщенна различными творческими проектами: своя творческая студия, он-лайн конференции, работа над видео мк и публикациями.... и я очень очень редко принимала заказы.... Но раз решила начать год с чего-то особенного, то и тут у меня есть для вас предложение!

В течении 2-х недель, до 18.01 я готова принять 3 заказа новости. Сроки, конечно, будут не быстрыми, но если не будет чего-то из ряда вон выходящего, то смогу выполнить их до 20 февраля акция. Но больше 3-х не смогу {#}, поэтому кому очень чего-то хотелось или надо пишите или оформляйте персональный заказ (оставляю за собой право отказа, если пожелания будут невыполнимы из-за отсутствия необходимых материалов)!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз