Привет всем кто заглянул!
Думаю многие в детстве мечтали о платье "принцессы", но к сожалению, мечты не всегда сбываются вовремя.
Поэтому кто-то наряжает в платья принцессы своих маленьких дочек, а кто-то реализует свою не сбывшуюся мечту на кукле. Хочу показать некотрые модели подобных платьев, которые я сшила для совершенно разных кукол - иногда совсем даже не для коллекционных. Случалось, что в итоге останавливались на выборе наряда совсем даже не принцессы, а скорее "барышни".
И скажу, что некоторые модели диктовали больше даже сами куклы - тут конечно можете улыбнуться, но поверьте , что часто фасоны выбранные любящими хозяйками совершенно не смотрелись на куклах и приходилось в процессе заменять и ткань и отделку и детали . в итоге получалось совсем не то платье с которого мы начинали обсуждение.
и было даже очень неожиданно просматривая фото для заказчика замечать , что с измененным фасоном у куклы словно начинало светится улыбкой личико.
Судите сами.
Приятного вам просмотра!