Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А вы умеете делать ёжиков?

А вы умеете делать ёжиков?

04.01.2015 16:55     Просмотров: 227     Комментариев: 0     
А вы умеете делать ёжиков? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пост не про ёжиков, хотя именно они вдохновили

Как часто мы-рукодельницы и рукодельники слышим от клиентов забавные вопросы, правда? Предлагаю в комментариях поделиться вашими находками.

Мои жемчужинки:
1. А вы умеете делать ёжиков? А они у вас колючие получаются?
2. А можно, чтобы белый был немного темнее и с бежевым оттенком?
3. Сделайте, чтобы у игрушки был влюбленный взгляд (и сделала таки! только не спрашивайте меня как, вряд ли смогу повторить).
4. Мне, пожалуйста, все точь-в-точь как на фотографии, только бусины чтобы были не розовые, а синие с белыми узорами, кошка была мальчиком, а завязки без бубенчиков.

Я работаю дизайнером, поэтому терпеливое отношение к клиенту - практически профессионально выработанное качество, иначе нельзя. Теперь этот навык очень помогает мне работать с клиентами как рукодельнице.

В любом случае хочется, чтобы клиент не только был доволен работой, но и обращением с ним. Мы все люди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз