Новая серия

В последнее время мы много думали и искали способы и возможности сделать валяние одежды более доступным для тех любителей войлока,  кто хочет совершенствовать свое мастерство.

Мы представляем новую, экономичную серию наборов для творчества из материалов отечественного производства. В состав набора, как обычно, будет входить все самое необходимое для начала работы: австралийский меринос 18-19 микрон, различные волокна, пряжа ручного крашения, хлопковые или шелковые лоскуты, фурнитура и т.д.

Здесь мы будем размещать карточки с подробным описанием моделей.

Набор №1: полуприталенный жилет с асимметричной застежкой.

любовь воронина

Набор №2: жилет с аппликацией из шелковых лоскутов.

мастер-класс по валянию

Набор №3: жилет с контрастной отделкой и рюшами.

одежда из войлока

Набор №4: удлиненный жилет с ажурной аппликацией.

одежда для женщин

Набор №5: приталенный жилет с кармашками.

мокрое валяние

Мы начинаем небольшую серию мастер-классов по валянию юбок на составном шаблоне, который позволяет эффективно использовать ваше рабочее пространство. 

Набор №6: юбка трапеция на составном шаблоне

валяный жилет

Набор №7: юбка годе на составном шаблоне

войлок для новичков

Набор №8: юбка фонарик на составном шаблоне

воронье гнездышко

Набор №9: жилет "Мягкие Сети"

набор для творчества

Набор №10: классический мужской жилет с отделкой из флиса

{#}

Набор №11: классический мужской жилет

{#}

Набор №12: Солнечный жилетик для прохладного лета

{#}

Набор №13: Жилет с аппликацией "В поисках Фриды"

{#}

Набор №14: Жилет-манишка

{#}

Набор №15: Цельноваляный жилет с рисунком в технике "Шерстяная акварель"

{#}

Набор №16: Цельноваляный жакет "Ловушка для ветра"

{#}

{#}

Набор №17: Классический жилет с воротником-стойкой

Надеемся, что вам понравится новая идея и не забывайте, что даже используя одинаковые приемы декорирования, можно получить уникальные результаты.

Удачи в экспериментах 

{#}

!!! При покупке нескольких наборов для творчества мы предоставляем дополнительную скидку за счет комбинированной упаковки в одну коробку большего размера и исключения дублирующих частей наборов (сеточки и армированной пленки).

!!! Наборы могут быть доукомплектованы дополнительной шерстью по желанию покупателя.

Комментарии (25)
Ольга Штрих 02.05.2015

Люба, скажите, пожалуйста, а вот вы для шаблонов используете желтый полиэтилен - очень удобный и плотный. Где его можно раздобыть в продаже?
Спасибо большое!

Оля, это желтая полиэтиленовая пленка толщиной 120мкн в рукаве шириной 3 метра; её можно поискать в хозяйственных или строительных магазинах, где продают пленки для теплиц и т.п. Мы у себя в Иваново нашли производство и закупаем пленку оптом рулонами. Сама по себе она недорогая, но достаточно тяжелая, поэтому отправлять большое количество почтой получается немного накладно {#}

Ольга Штрих 02.05.2015

Спасибо! Хорошего вам дня и настроения! )){#}

Добавлен: Набор авторских выкроек 8 - включающий в себя мастер-классы и шаблоны из наборов Е6, Е7 и Е8

http://www.livemaster.ru/item/10042685-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-avtorskih-vykroek

Любочка, юбочка просто красива, эфектная, я обязательно попробую такую себе. Спасибо за идеи которыми ты щедро делишся!!!

Отличная идея))) Люба - Вы мой герой!

Здравствуйте Люба! Все как-то не решалась Вам написать, но думаю выражение уважения как к мастеру всегда окрыляет, дает стимул работать и творить! Валять начала полгода назад, уже затянуло :) Теперь собираю Ваши статьи, мастер-классы. Очень близок Ваш стиль и манера работать. Спасибо Вам, что делитесь опытом. С праздником Крещения!

Юля, спасибо за такие теплые слова, это всегда вдохновляет; заглядывайте почаще к нам в магазинчик, обязательно будут новые работы, наборы и мастер-классы; конечно, я всегда на связи и буду рада помочь, если появятся вопросы image

Добрый день Люба! Наборы все чудесные! Недавно начала валять, и уже добралась до одежды. Очень Хочется выкройку пиджачка с руковом полуреглан, 54 размера. (детали раздельные) Может изготовите?

С уважением,Галина

Галина, добрый день; спасибо; я подробно ответила на ваш вопрос в личных сообщениях image