> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Шляпы Филипа Трейси: XXI век. Часть 2

Шляпы Филипа Трейси: XXI век. Часть 2

05.01.2015 15:53     Просмотров: 2618     Комментариев: 18     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Итак, продолжаю рассказ — или вернее, фотоотчет — о выставке шляп Филипа Трейси, что проходит сейчас в Москве.

Часть первая тут >> 

Комната Изабеллы Блоу

бабушкин сундук

мода

история моды

история костюма

шляпы

филип трейси

выставки

москва

Шляпа-корабль, вызывающая ассоциации с прическами XVIII века.

Вот эти две мне очень нравятся! 

Комната короля Людовика

Замок Нойшванштайн, на который засматривались все посетители без исключения.

Комната Майкла Джексона
Как ясно из названия комнаты, коллекция посвящена смерти мировой поп-звезды. Демонстрировалась на Неделе моды в Лондоне, 2012 год.

Зал Екатерины Великой

Модуль! Я прямо представляю — идешь, а все это вокруг твоей головы вертится. Красота!

Энди Уорхол

Я не слишком люблю направление поп-арта, но для полноты картины эти шляпки тоже надо показать. Все, кроме смайлика, было представлено на Неделе высокой моды в Париже, 2003 год.

Пост получился длинным, зато полным! Кто долистал картинки — тот молодец! :)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я молодец,досмотрела....на такую бы выставку попасть и пропасть....Это высокая мода.

NATALINI

Очень высокая!!!!!!!!

{#}

Спасибо!

Согласна с посетителями выставки - шляпка с замком Нойшванштайн изумительна! Спасибо за знакомство!{#}

CreativeTime!

Я тоже досмотрела! Замок и корабль! ООО ЭТО НЕЧТО!{#}

Ирловин

Я прямо представляю, как Филип долгими зимними вечерами их собирал))

Galala_Dv

Рожки витые с вуалеткой - красотища

Все очень необычно, интересно! Полет фантазии! Как творческие поиски новых форм- здорово, креативно!

Спасибо за публикацию!

Досмотрела ! Имя сработало-А что там ещё????

Но для меня это ,ну очень высоко !

И огромное спасибо за -Визит на выставку.

Спасибо, Ирловин, за знакомство с интересными головными уборами! Особенно понравились: золотая маска-шляпа, белая перчатка и шляпки причудливых изогнутых форм.

Oxana-ioff
Класс! Ну фантазия у человека!!!
divina

С удовольствием до смотрела!!! Спасибо.

Большое спасибо!!!!

Энди Уорхолл, что ж ты вьешься над моею головой!..)) Ты добычи не добьешься, Энди Уорхолл - я не твой... А если серьёзно, это что-то из области несбыточной фантастики . Такое впечатление, что этот человек сможет сделать , не, создать абсолютно все, что захочет. Любую шляпку. И ещё интересно, а на настоящей лысой башке это великолепие как, будет держаться без клея и гвоздей?))
Ирловин

{#} Песенку про Уорхола надо запомнить)) Я его все-таки не воспринимаю, как интересного художника, и каждый раз удивляюсь всеобщему ажиотажу.

Про как будет держаться - помните, как в старом анекдоте, когда у лысой девочки на голове бантик "как прибили, так и держится" - вот это тот самый случай))

Большая Медведица
Песенка не моя, квартет "И")) А про девочку с первой публикации вспомнилось, да!))) У нас просто особо никуда в этих шедеврах не походишь, о цене вообще думать не хочется, думаю, дороже иной машины будут))) Но увидеть то, что доступно единицам - приятное ощущение, особенно если вживую. И сознание, что человек может почти все мечты воплотить в реальность(если захочет), тоже дорогого стоит. В общем, спасибо за прекрасную публикацию!))

Да, увидеть бы в живую. Спасибо автору!!!!{#}

{#} на грани фантастики, от корабля вообще не могла оторваться! Спасибо!{#}

Невероятно красиво оформлено, роскошная подача ! Искусство!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз