Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > С Новым Годом! И снова варежковое!

С Новым Годом! И снова варежковое!

03.01.2015 23:30     Просмотров: 590     Комментариев: 0     
С Новым Годом! И снова варежковое! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья!

От всей души поздравляю  моих подписчиков, друзей и просто зашедших на огонек, с наступившим Новым 2015 годом!варежкитеплые вещи Желаю  в новом году чтоб не коснулись вас беды и печали. А только радость и счастье посещало ваш дом! Здоровья, финансового благополучия,любви! А я всегда буду рада видеть вас в числе подписчиков,покупателей и  гостей моего магазинчика.

И  может вы предложите,  какие  изделия  вы хотели бы увидеть   в магазине в новом году. Какие материалы и сочетания больше нравятся. Мне будет приятно и полезно узнать об этом.

А новостью магазинчика сегодня снова будут варежки теплые варежки Мне очень нравится  расшивать варежки бисером, они получаются очень нарядными, совсем как у снегурочки. В таких варежках вы точно  не останетесь незамеченными.теплые варежки. Многие варежки  находят хозяек не успев дойти до магазинчка, и  мне  хочется познакомить вас  с ними.

Некоторые вы сможете найти в моем магазинчике, которые есть в наличии.

Ваша Ольга

Начало варежковой истории тут http://www.livemaster.ru/topic/1004433-oh-uzh-eti-varezhki-ili-kak-ya-shila-varezhki-i-kak-uznat-razmer-dlya-pokupki?vr=1&inside=1

павловопосадские платки

из платка

изделия из платка

варежки женские

павловопосадские варежки

варежки из платка

варежки ручной работы

варежки с вышивкой

вышивка бисером

купить варежки

купить варежки из платка

русский стиль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз