Обновление пароля

>  >  >  > C Новым Годом, с новыми планами...

C Новым Годом, с новыми планами...

03.01.2015 22:57     Просмотров: 318     Комментариев: 4     

Здравствуйте, мои дорогие! 
Во-первых, хочу поздравить всех с наступившим Новым Годом и пожелать, что бы каждый новый день приносил радость и что бы рядом с вами всегда были близкие друзья и самые любимые люди!!!
Во-вторых, надо уже прекращать кушать снова браться за работу и рассказать немного о кукло-планах на этот год.
Планирую два проекта, хочется очень много всего нового попробовать. Леплю я все, как обычно заново, лица, тела, так что, надеюсь порадовать вас кое-чем новеньким. Еще постараюсь, чаще делиться  процессом.
Сейчас у меня в работе, коллекция «стихии» и коллекция «celestial light»-небесный свет. Потянуло меня на нечто метафизическое. Надеюсь, получится красиво…

Да, как уже писала раньше, кукол прошлых молдов я повторять пока не планирую, «голышек» тоже не планирую, да и вообще, кукол будет меньше чем в этом году. Процессы создания усложняются, хочу попробовать новые технологии, поэтому работать в таких объемах мне будет очень тяжело и физически, и морально...так что, как то так

Всем удачи и вдохновения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз