> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций!

Конкурс коллекций!

03.01.2015 15:51     Просмотров: 808     Комментариев: 42     
Конкурс коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Приглашаю Вас принять участие в конкурсе коллекций! Призом будет салфеточка из люрекса http://www.livemaster.ru/item/3673149-dlya-doma-interera-kruglaya-salfetka-7. Выиграет коллекция, набравшая наибольшее количество голосов, если таких будет несколько, то я выберу из них наиболее понравившуюся мне. Конкурс продлится до 9.00 часов 12 января, в этот же день определится победитель. Отправка подарка за мой счет. 

Условия участия простые:

- создать красивую коллекцию с одной из моих работ в первых двух строчках

- в описании к коллекции написать, что она участвует в конкурсе моего магазина и дать активную ссылку в комментариях

- добавить миникопию коллекции в комментариях к этой теме

Количество коллекций не ограничено! Конкурс будет считаться состоявшимся при условии участия не менее 15 пользователей.

Всем удачи и хорошего настороения!конкурс, конкурс коллекций, конкурсы, конфетка розыгрыш, конкурс с призами, конкурс работ, конкурс магазинов, розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш подарка, розыгрыш приза, розыгрыш подарков, приз, призовой конкурс, акция магазина, розыгрыш сегодня, розыгрыш с подарками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Лидия, приз у вас замечательный, так профессионально связана салфетка, петелька к петельке, презентована отлично! Крючком тоже вяжу, не так качественно, но знаю сколько в вашу времени и труда вложено. Желаю вам удачного розыгрыша!

Мастерская кружевного вязания.Лидия

Спасибо большое, Лара!{#}{#}{#} Жду участников!!!{#}

Лидия, добрый вечер. Замечательная салфетка, очень люблю вязку крючком, но у самой ничего крючком не получается)))

Хотелось бы принять участие в Вашем конкурсе, но к сожалению условия не для меня, много голосов своими коллекциями никогда не собираю, хотя на главной странице бываю, а просить чтобы за меня лайкнули, тоже как то не хочется{#}

Удачи в розыгрыше и с Новым годом!!!

Добрый вечер, Ольга! Спасибо за добрые слова, жаль, что не участвуете!{#} Я желаю всем удачи!{#}

Добрый вечер, Анюта! Спасибо за открытие конкурса! Красиво!{#}

Добрый вечер, Нина! Красиво! Принято!{#}

Добрый день, Ольга! Спасибо за коллекцию!

Анастасия

Спасибо, Анастасия! Очень красиво!

Принято
И ещё раз принято
Спасибо, очень интересная коллекция

Спасибо! Стало теплее!{#}

Добрый день, Ольга! Спасибо за коллекцию!

Зонты с ручной росписью (Ольга)
image image image Здравствуйте, Ольга Гайдук (Sotik)! Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Рождественская... выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 6 января с 02:00 до 04:00! Редактирование коллекции, а также удаление и редактирование Вашей работы, которая входит в состав этой коллекций, будет временно невозможно с текущего момента до окончания показа. После завершения показа Вы сможете проводить любые действия со своей работой, как обычно. image image

{#}{#}{#}!

МиЛена Декор "Стильный декупаж"

Оля, поздравляю!

Лидия, спасибо большое за приглашение! Очень хорошенькая салфеточка! К сожалению, мои коллекции не набирают большого количества голосов совсем, получается я на Вашем поле не воин{#})))) Спасибо еще раз большое! Удачного конкурса!!!

Спасибо!{#}{#}{#}

Здравствуйте, Лидия. Спасибо за приглашение! Обязательно приму участие!

Лидия, добрый день!

В конкурсах на количество голосов почти не участвую, потому что все они заранее предсказуемы.

Сделала коллекцию в поддержку Вашего конкурса.! И желаю удачи!

Коллекция авторских работ: Время чудес
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Добрый день, Марина, такая теплая коллекция получилась, спасибо!

Да я тоже так, удовольствия ради делаю эти коллекции ,поскольку голосов мало image Зато красиво!

Ссылка побилась предыдущая моя.

Коллекция авторских работ: Нежное-белоснежное
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

И правда очень красиво!

Спасибо, с Рождеством!

Зонты с ручной росписью (Ольга)
image image image Здравствуйте, Ольга Гайдук (Sotik)! Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Ангел Рождества... и рецепт счастливого дома... выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 7 января с 20:00 до 22:00! С текущего момента и до окончания показа редактирование коллекции будет невозможно. image image image

{#}{#}{#}{#}.

Спасибо, Надежда!

Доброе утро, дорогие друзья! Вот и подошло время окончания конкурса, но, к сожалению, участие приняли только 9 человек, а по условиям, конкурс считается состоявшимся при участии 15 человек.{#} Стало быть, первый блин комом - конкурс не состоялся.

НО, расстраиваться не стоит! Точно буду еще проводить конкурсы коллекций, и, скорее всего, даже точно, призов будет несколько, и один из них будет присваиваться коллекции, выбранной случайным образом, либо же просто понравившейся мне более всего. Думаю, и участников в таком случае наберется побольше.{#}

Тем не менее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам за ваши чудесные коллекции!!! В качестве утешительного приза для Вас предлагаю воспользоваться скидкой на мои любые готовые работы -15% и бесплатной доставкой по России на любые работы вплоть до конка января!

Еще раз благодарю всех заглянувших ко мне, следите за новостями!{#}

Всем удачного дня и хорошего настроения!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз