> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Прием работ на аукцион для Степочки!!!

Прием работ на аукцион для Степочки!!!

03.01.2015 14:40     Просмотров: 239     Комментариев: 13     
Прием работ на аукцион для Степочки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые Мастера!

Прием работ тут!

аукцион уже стартовал!!!

работы принимаются!!!

Хочется помочь мальчику Степочке в его нелегкой борьбе за счастливую здоровую жизнь! К сожалению сумма никак не набирается,а ему так нужна реабилитация.

Аукцион стартует с момента опубликования, работы принимаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приглашаю Вас принять участие в благотворительном аукционе в помощь Стёпочке Шеронову!

Аукцион будет проходить с   3 января до 10 января 2015 года (до 23 часов). прием работприем работприем работ

Правила участия в благотворительном аукционе для Мастеров.

1. Выложить в теме ссылку на работу и его фото.
2.  Написать про условия доставки.
3. Указать какой процент от стоимости пойдет ребенку
4. Указать начальную ставку и шаг.
5. Также необходимо указать блиц-цену на лот, блиц-цена не должна быть выше стоимости работы в магазине!

Для того, чтобы не возникло недопонимания, читайте подробно условия участия в благотворительном аукционе!

Дорогие друзья!

Многим уже знакома история многодетной мамы, замечательного человека и талантливого мастера Ирины Шероновой. В семье Ирины - трое замечательных сыновей. Казалось бы, трое детей - какое богатство, какое счастье!... Но младший сын Ирины - Степочка - страдает от тяжелого заболевания, полностью диагноз звучит так: Последствия перинатального поражения головного мозга в форме спастического тетрапареза, грубее слева, с элементами астазии-абазии, задержки психомоторного и речевого развития с формированием атрофических изменений головного мозга. Перед лицом этой беды Ирина совсем одна - муж оставил ее, помощи и поддержки ей ждать неоткуда. Несмотря ни на что, Ирина, не опускает руки, она воспитывает сыновей и занимается любимым делом - изготовлением чудесных коллекционных кукол и валяных игрушек!

Вот что пишет мама Степы:

Уважаемые мастера и гости Ярмарки Мастеров! Хочу поделиться с вами своими переживаниями вперемешку со слезами, речь будет о моём среднем сыночке - Стёпушке. Беременность проходила нормально, ничто не предвещало беды.....Срок родов мне ставили в начале октября 2008 года......в ночь с 28 на 29 сентября произошло отслоение плаценты - срочная операция(кесарево сечение)-пульс ребёнка бился только лишь в пуповине, от кислородного голодания пострадал больше всего участок мозга, отвечающий за координацию движения.....скору помощь ждали у подъезда 40 минут....Сейчас я просто без ума рада-да! да! -рада! тому, что мы с ним выжили . Стёпушка удивительно добрый и ласковый мальчик, только вот букет болезней нас с ним совсем не радует - последствия перинатального поражения головного мозга в форме спастического тетрапареза, грубее слева, с элементами астазии-абазии, задержки психомоторного и речевого развития с формированием атрофических изменений головного мозга,плюс порок сердца и сходящееся косоглазие. Не буду говорить, что мне легко, это очень тяжело - воспитывать такого ребёнка, ещё у меня двое сыновей - 14 лет(Константин) и Сашенька 5 лет. Волею судьбы воспитываю их одна, отец детей не принимает участия в воспитании, деньгами не помогает, алиментов не видела ни разу. Живём вчетвером на пенсию Стёпочки, на работу выйти не удаётся, так как детишки болеют часто, работодателям это очень не нравится (мягко говоря), есть неоднократный плачевный опыт. Я решила заняться творчеством, чтобы хоть как то сводить концы с концами, но что-то дела идут не очень хорошо.Впоследнее время на ЯМ мастеров проходило немало дебатов по поводу благотворительных аукционов - каждое мнение имеет место быть, каждый человек прав по-своему..... Просто хочется пожелать всем на Свете женщинам - чтобы тема детской инвалидности всегда обходила их семьи стороной и чтобы они никогда не узнали - что такое - боль в детских глазах!!!!!!! Мира всем , здоровья!!!!!!!! Благодарю всех, кто не проходит мимо равнодушно!!!!!!!!!!!!!

Магазин Ирины:  http://www.livemaster.ru/1975kukla2014

А здесь Вы найдете подробную информацию о Степочке и копии подтверждающих документов: http://www.livemaster.ru/topic/1008281-u-moego-synochka-stepochki-dtsp?vr=1&inside=0

В настоящее время Степочке необходим сбор средств на очередной курс реабилитации, сумма к сбору около 20000 руб (сюда включена дорога, стоимость операции, и на послеоперационное нахождение в клинике).Столько аукционов прошло, а сумму к сожалению никак не можем набрать.

Реквизиты для оказания посильной помощи:

• карта сбербанка 4276620015859097 получатель Шеронова Ирина Борисовна

• Киви - 89372931386
  • Мегафон +79372931386
Ключевые слова:  

Вязаные штучки от Ольги

Не увидела сразу тему приема,поэтому предложила лот в теме аукциона

Марийка (Мария)

спасибо Ольга!можно и тут и там))))

Добрый день) Если я ещё не опоздала, то примите и мой лот))) http://www.livemaster.ru/item/8833619-kukly-igrushki-ezhik-v-tumane

войлочная фигурка "Ёжик в тумане" рост 12см, старт 1200р., шаг 100р. блиц 2000р. Доставка за счёт покупателя. Степану 50%

Марийка (Мария)

добрый день!спасибо огромное!!!!! сейчас внесем))))

Добрый день! Примите,пожалуйста и мои лот)

50% Стёпе,доставка покупателя

http://www.livemaster.ru/item/8782555-ukrasheniya-sergimotylki старт 600 руб ,шаг 50 руб,блиц-цена 900 руб

http://www.livemaster.ru/item/8430747-kukly-igrushki-mishkacenya старт 750 руб,шаг 50 руб,блиц-цена 1200 руб

Спасибо огромное!добавлю!

Здравствуйте))) Примеие и от меня лот)

Шкатулка "Завтрак с зайкой". Старт 700-шаг 50-блиц 900. Степе 30%(простите что моло, сама собираю сыну на реабелитацию). Пересылка за счет покупателя.

image
Шкатулка "Завтрак с зайкой" на Ярмарке Мастеров

Марийка (Мария)

добрый день!! спасбо огрмоное за такую красоту!!!

Шкатулка "Ирисы". Старт 1300-шаг100-блиц 1800. Степе 30%. Пересылка на покупателе.

image
Шкатулка "Цветы для герцогини" на Ярмарке Мастеров

Марийка (Мария)

спасибо!!!! очень красиво!!!

Здравствуйте !

Всех С Новым годом! Пусть он будет лучше чем прошедший.

Если работы еще принимаются то от меня

мыльце

http://www.livemaster.ru/item/8566661-kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-ovechki

только блиц 100 руб 100% в помощь

Мыло ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мыло Овечки. Handmade.

а при покупки любого другова мыла в маем магазине 30% переведу в помощь при покупке в коментарии писать

для Степочки

блиц 50р шт 100 % в помощь

http://www.livemaster.ru/item/5958449-kosmetika-ruchnoj-raboty-tverdyj-krem-plitochki

Массажные плитки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Твердый крем плиточки. Handmade.

Марийка (Мария)

спасибо большое)добавю сейчас))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз