Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Большой секрет или как стать успешной в составлении коллекций.

Большой секрет или как стать успешной в составлении коллекций.

03.01.2015 14:42     Просмотров: 4810     Комментариев: 275     
Большой секрет или как стать успешной в составлении коллекций. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие заглянувшие! Я объявила начало конкурса, где могут участвовать только коллекции набравшие минимум 60 голосов,чтобы не разочаровать тех у кого такое количество пока не набирается написала- пишите я знаю секрет, как набрать голосов побольше) Когда за секретом пришел десятый человек( среди них были и бывалые составители и даже двое мужчин) я поняла, что 1. Тема востребована 2. Полгода назад я очень нуждалась в этой информации, но собрала ее по крупицам сама 3.Нечего секреты разводить - напишу всем! Полгода назад, когда я составила свою первую коллекцию- она казалась мне совершенством, я была уверена, что все ее заметят, восхитятся, задрыгают ножками и нажмут на кнопочку проголосовать с восторгом.Вы догадались? Да ... Первая коллекция набрала 15 голосов, и вторая ... Я меняла цветовую гамму и темы, вкладывала душу... Подтянулись голосов 20-24. И тогда, осознав бессилие и поражение, я написала совсем тогда незнакомому человеку, у которого коллекции собирали 100 голосов регулярно, с выбором учителя мне повезло, мне были даны дельные советы, но не было сказано самого главного- " какою мерою меряете...", наверное это предполагалось как само собой разумеющееся! Итак, почему важно собрать много голосов? - для мастера это реклама работы, особенно важно для работ новых, коллекция ( и работы в ней )в первых рядах видны большему количеству людей. Почему важно для покупателей, составляющих коллекцию? - это дает возможность с большей вероятностью получить приз в конкурсе. Ну а теперь СЕКРЕТы 1."Какою мерою меряете, такой и Вам отмерено будет" Если Вы хотите 60 голосов, Вам придется голосовать в день минимум за 200 коллекций. Прошерстить первые 10 страниц популярных и за всех проголосовать( или почти за всех для начала) Пять страниц новых и за всех подряд.не стоит рассчитывать на 100% взаимность, кто то Вас не заметит, кто то посчитает, что так должно быть.Пройдет немного времени и Вас заметят и запомнят, как следствие начнут поддерживать. Важна регулярность, если голосовать через день или два- это скорее будет раздражать. 2 Не стоит делать больше одной коллекции в сутки( ну как исключение две)это рассеивает голоса 3.Важно время выпуска коллекции, в рабочий день утро и начало вечера 16-18 часов , в выходной периодичность не так выражена. 4. Важен день, при большей аудитории на ярмарке- соответственно больше голосов- важен первый час набора голосов, чем стремительней коллекция получает голоса в первый час- тем долговечней ее жизнь на ярмарке. Если Вам хватит терпения- дерзайте, регулярность обязательное условие. 5. Специальный пункт для мужчин-в преобладающе женском сообществе у Вас гендерное преимущество- Вас заметят быстрее Хочу оговорится: -В статье "успешной" считалась коллекция набравшая много голосов, этот критерий относителен, но важен для многих начинающих -Я не коснулась вопроса о попадании на Главную страницу, это тема отдельной статьи -Есть люди, голосующие за понравившиеся коллекции просто так от души и их много -Есть коллекции- шедевры, есть просто удачные, есть так себе... Основная моя идея( к которой я пришла , увы , не сразу), что если коллекция хороша и интересна, то за нее СКОРЕЕ проголосуют , при условии, что и ты готов уделить внимание тому, что сделали другие, поддержать, восхититься,посмеяться... Вот в общем и весь секрет, а если сидеть со своими" шедеврами" и злится, то можно так долго сидеть Удачи Вам и больших и честных побед!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз