Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Окончен. Розыгрыш подарка (конфетки).

Окончен. Розыгрыш подарка (конфетки).

05.01.2015 10:56     Просмотров: 897     Комментариев: 80     

Добрый день, дорогие подписчики и гости моего магазина!

Сегодня начинается розыгрыш подарочка (конфетки) для подписчиков моего магазина. Мне очень понравилось раздавать подарочки во время первого розыгрыша и обещала организовать еще один. И вот пользуясь тем, что у моего школьника каникулы и у меня появилось немного свободного времени, пожалуй начну. 

Призом станет вот такой вот добрый и симпатичный домовой и пусть он принесет счастье, удачу, благополучие своему новому владельцу. http://www.livemaster.ru/item/6717253-kukly-igrushki-kukla-domovoj-obereg 

розыгрыш конфетки, акции и распродажи, домовой     розыгрыш подарка, акция магазина            

Правила участия:

1. Быть подписчиком моего магазина. розыгрыш приза, подарокЕсли вы пока таковым не являетесь, нажмите кнопку слева "Добавить в круг". Являясь подписчиком вы всегда будете в курсе новинок магазина и новых конкурсов. 

2. Разместите в своем блоге  на Ярмарке или на своей страничке  в Одноклассниках, Вконтакте, ЖЖ и Фейсбуке  (таким образом не более 5 ссылок от одного участника, ссылки дролжны быть активными, а странички "живыми"(минимальное количество друзейподписчиков - 50) и открытыми) фото одной из моих работ и  ссылки:

на мой магазин http://www.livemaster.ru/888lucky-dolls

и или на эту тему с розыгрышем   http://www.livemaster.ru/topic/1055755-rozygrysh-podarka-dlya-vseh-podpischikov

3. Также можно составить  коллекцию (от одного учасника не более 10 коллекций) с любой работой из моего магазина, расположив её не ниже 8-го места (верхние  2 ряда).

Коллекция должна состоять из 16 работ, участвовать маскимум в 2-х розыгрышах, быть новой (не отредактированной старой)

В комментариях к коллекции обязательно напишите, что она участвует в конкурсе и добавьте ссылку опять же на мой магазин и или на тему с Конфеткой.

4.  Добавьте ссылку на вашу запись или на коллекцию в комментариях к этой теме. За каждую ссылку и коллекцию я буду давать номерок. Ваши ссылки должны быть активны до окончания  розыгрыша.

5. Каждый покупательоформивший покупку и оплативший ее в период акции получает 3  номерка.

6. Коллекция, попавшая на Главную страницу, получает 3 допольнительных номерка.

Победитель будет выбран Генератором случайных чисел.

Пересылка приза в любую страну за мой счёт.

Конкурс продлится с 05 по 11 января включительно (до 22.00 по московскому времени).  Результаты будут оглашены 12 января около 10.00 по московскому времени.

Ну вот и все правила. Всем желаю удачи!    ПОЕХАЛИ!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз