Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Показы моих коллекций 2009-2013г +одна

Показы моих коллекций 2009-2013г +одна

03.01.2015 20:45     Просмотров: 481     Комментариев: 0     
Показы моих коллекций 2009-2013г +одна | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья и талантливейшие люди нашей огромной страны России! Хочу показать Вам подборку  показов части моих коллекций с 2009 по 2013г!коллекция, батик, роспись по ткани, ручная роспись, одежда для женщин, нарядное платье, показ мод, модная одежда, авторская работа, натуральный шелк, одежда из шелка, подиум, хендмейд, фестиваль, конкурс коллекций, мода, лето, одежда для отдыха, море, отпуск Правда сразу хочу рассказать,что по части техники и компьютера я несильна,поэтому этот клип помогали делать мои друзья из тех материалов,что сохранились в моем арсенале....видео последних коллекций постараюсь выставить в ближайшее время.Всех поздравляю с Новым 2015 годом!!! Пусть для всех Россиян он станет светом к возвращению России к своему Величию,когда люди жили и будут жить в полном достатке,добре и любви!!!

И вот еще один показ вечерних платьев в пол, коллекции 2013г. "Магия цвета",показанная на "Международном Текстильном салоне 2013".

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз