Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Продолжение знакомства.....

Продолжение знакомства.....

02.01.2015 10:46     Просмотров: 377     Комментариев: 0     

марина изотова, о себе, картина, шкатулки

Всем доброго времени суток,кто поинтересовался и заглянул на мою страничку.Здесь я рассказываю о себе  ,о своем опыте творческом и жизненом .А там были взлеты и падения.Радости преодоления трудностей и горечь разочарований.Как и во всякой жизни.Рисовала всегда,но так сложилась моя жизнь -не смогла получить художественного образования.О чем очень сожалею.Развиваться в этом направлении всегда хотелось!Поэтому рисовала для себя,друзей да ипросто так.Постепенно перешла на лаковую миниатюру. И только недавно поняла,что этм хотела заниматься с самой ранней юности.Может помните фильм "Табор уходит в небо",там есть такой эпизод - когда Лойко Забар заказал портрет своей сестры у художника на рынке.И художник написал миниатюку .Маленький портрет.Вот с этого момента мне очень захотелось писать такие маленькие вещи.Представляете,когда я увидела этот фильм, мне было лет 15-16 и только недавно я это вспомнила и была удивлена!!!!К чему я это говорю- вспомните про себя ,может у вас есть что-то заветное,чем вы хотели бы когда-то заниматься.Далеко, в юности или даже в детстве!Вспоминайте ,может самое время реализовать свои возможности и желания!Ну а если у вас это есть и вы реализуетесь как творческая личность ,то я за вас очень рада!В целом ,если мы здесь находимся - мы и есть творческие люди!             Хочу ,в продолжении прошлой темы показать работы с выставки.  Первая фотография  с Выставки,которая проходит в эти Новогодние праздники в Москве,на Кузнецком, в галерее.Фотография внизу с Выставки  которая проходила весной 2014 года в Москве,на Кузнецком в Доме художников.  Заходите ко мне в гости,я буду продолжать рассказыва о себе,о творчестве,да и о жизни в целом!!!!

выставка, блог, лаковая миниатюра

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз