Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мистика жизни!!!

Мистика жизни!!!

01.01.2015 18:17     Просмотров: 1039     Комментариев: 20     
Мистика жизни!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю Всех с Новым Годом!

Желаю всем много, много счастья!

Хочу чтобы счастье вернулось и к нам с дочерьми. К сожалению мы не встречали этот новый год, мы просто ждали когда он наступит, в надежде на более счастливую жизнь. Хотя я и знаю что это больше зависит от меня.
Декабрь ушедшего года был не просто плохой, он был ужасен, с непонятной для нас мистикой.

На фото два самых любимых мной мужчин - это мой муж и мой брат. Два классных дяденьки, Как я их называла, любящих и любимых, добрых и чутких. Они родились в один год и один месяц с разницей в 23 дня. И к огромному моему горю ушли в один год и один месяц и одно время суток, с разницей в 22 дня. Говорят что это мистика. Однако никто и никогда не сможет мне объяснить такую жуткую мистику. Однако надо жить дальше и погомать детям все это пережить.

Поэтому хочу пожелать всем любите и радуйтесь жизни сейчас, а не потом, будьте добры друк к другу.
И пусть каждый день приносит вам счастье и любовь.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз