Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым Счастьем, мои дорогие все !!!!!!!

С Новым Счастьем, мои дорогие все !!!!!!!

01.01.2015 11:54     Просмотров: 299     Комментариев: 10     
С Новым Счастьем, мои дорогие все !!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Дорогие мои хорошие люди! С Новым Годом! С Новым счастьем!!!

С новыми надеждами на все самое лучшее! С новыми мечтами, которые обязательно сбудутся! С Новыми планами, которые сбудутся частично )) Ведь планируем мы всегда чуть больше, чем можем сделать, и это правильно с новым годом С новыми неведомыми радостями нас всех! Ведь в Новом году обязательно будет что-то, чего мы так долго ждали! И обязательно будут сюрпризы от жизни - тем она и прекрасна! И пусть эти сюрпризы будут приятные! {#} И пусть все наши близкие будут счастливы и здоровы! И пусть у нас всех будет самое важное в жизни - то, чего нельзя купить, но всегда можно получить бесплатно {#} Любовь! Настоящая и крепкая! Семейное счастье! Навсегда! Забота близких и тепло родного дома ... в любых обстоятельствах! И Вдохновение, конечно же! Неиссякаемый фонтан! Ведь все мы здесь - люди вдохновения, и мастера, и покупатели, и зрители {#} 

А еще желаю всем нам мира в душе и гармонии с собой и с окружающим миром! Жизнь так прекрасна! Не смотря ни на что! И в наших силах сделать ее еще хоть чуточку лучше! Ведь от нас от каждого зависит гармония этого мира ... Так давайте нести в него больше света! Больше добра! Любви! Улыбок! Давайте делиться друг с другом всем лучшим, что у нас есть! Счастью свойственно размножаться {#} И еще оно очень заразно {#} Поэтому ... Будем ДАРИТЬ! Просто так и совершенно безвозмездно )) Тепло и любовь ... улыбку ... случайную и не очень ) доброе слово ... заслуженное и просто так ) заботу и взаимопомощь ... не ожидая ничего взамен ) Да много еще, друзья мои, вещей, которые можно подарить! Было бы желание с новым годом

Успехов в работе и отдыхе! Новых вершин! Новых горизонтов!

С праздничком, мои хорошие !!! 

С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !!!

Ваши Комочки Счастья и Ирина ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз