Новогодняя Лотерейка Состоялась!!!
Новогодняя Лотерейка Состоялась!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

Не могу терпеть до завтра!!!

Поэтому выкладываю наше кино сегодня.

Немножко мутно получилось. Но всё-таки иногда случалось и резко.)))

Итак, есть три победителя. Смотрите кино и радуйтесь за них.

А от победителей я жду адреса, куда я отправлю подарки сразу, как только почта проснётся.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

УРА!

Комментарии (22)

Это счастье!!!!!!!!! Тепло на душе и радостно на сердце. Елена спасибо Вам и вашей дружной семье за доброе кино. С Новым Годом! Здоровья Вашей семье, мира и благоденствия, счастья и новых добрый идей.

Ermine 02.01.2015

Такое позитивное видео! Елена, вы - молодец! Настоящий праздник устроили {#}

Большое спасибо за добрые слова! И спасибо за интерес к моим работам!

С Новым Годом!!!

Добрый вечер, Елена! если я не ошиблась, то 56 это мой номер (коллекция Оазис в пустыне).. если все верно, то это огромный и радостный сюрприз для меня!image тем более, что подарок неизвестныйimage работы у вас замечательные, поэтому не сомневаюсь, что будет что-то особенноеimage Спасибо за лотерею, было действительно необычное задание - составлять коллекции только с одной работой, это было не просто, но при этом увлекательно!

Ольга, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Урра!{#} Елена, спасибо, что отметили мои коллекции, это ОЧЕНЬ приятно!{#}
Собирать коллекции для вашего розыгрыша было очень интересно, может быть еще и потому, что такое жесткое условие – именно с этим кулоном, который, казалось бы, однозначно задает цвета и настроение. Благодаря вам я сделала шаг в искусстве создания коллекций)))

Елена, с Новым годом! Удачи, радости, гармонии и всего-всего хорошего Вам и вашей очаровательной семье!image
С Новым годом всех участников розыгрыша!

Юлия! Огромное Вам спасибо за такое красивое участие в моей лотерейке!

Всего вам самого хорошего в новом году.

С надеждой на новые встречи

Елена.

Огромное спасибо за позитив!! С новым годом!!!!!!!

С Новым Годом!!! радости и счастья Вам, Татьяна! спасибо за Ваш интерес!!!

Алсу Усманова 01.01.2015

Елена! Спасибо за новогоднее настоение! Очень весело и очень трогательно!{#}Очень нравится подача Вашего розыгрыша, даже если ничего не выиграл, получаешь большое удовольствие от Вашего фильма, деток, которые заметно подросли и просто веселой атмосферы!{#}

Большое спасибо, Алсу!

С наступающим Вас новым годом! Теплого, веселого и волшебного года Вам!

image

НатаF 01.01.2015

Елена, СПАСИБО за замечательный конкурс и чудесное видео! Приз-кулон - просто шикарный и КОТ В МЕШКЕ - идея замечательная! Внуки позитивные и очень хорошо читали стихи. СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА !! НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ И ИХ ВОПЛОЩЕНИЯ!!!

Большое спасибо!

Удачи во всём, Наталья! Желаю Вам веселья и счастья в новом году!

С новым годом!!! Напишите, кто победил? {#} извините, интернет ни у всех хороший...

Надо всё-таки наладить интернет, Таня ГАЛИНА!

С Новым Годом! image

Спасибо, что не отказали... У нас город другим славится! (

Елена, спасибо вам большое за теплую атмосферу во время конкурса! Поздравляю победителей, такие волшебные работы им в подарок достались. А для меня подарок - сам розыгрыш, трогательно до слез. Мира и счастья вашей дружной семье в новом году!

Лара, с Новым Годом! Спасибо за добрые слова!!!

Мира и счастья вам и вашим близким!

Елена спасибо за прекрасный конкурс и за позитивный ролик,внуки у вас просто чудесны!{#}

Поздравляю девочек с победой! Поздравляю всех С Новым годом!

Екатерина, С Новым Годом! Ура!

Ирина 31.12.2014

Елена, поздравляю всю вашу семью - большую и дружную с наступающими праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!

Исполнения желаний, счастья и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

(Если мой номер два, если я не ошиблась - то спасибо за такой шикарный подарок в новогоднюю ночь!!! Спасибо "легким" детским ручкам!!!)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!