Обновление пароля

>  >  >  > Новогодний розыгрыш!

Новогодний розыгрыш!

31.12.2014 21:19     Просмотров: 805     Комментариев: 7     
Новогодний розыгрыш! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие!

Вот и снова Новый год на пороге!!!! Уже совсем скоро он распахнет нам свои объятья! От всего сердца желаю вам  всего самого наилучшего - благополучия, здоровья, пусть ваши мечты сбываются и вас ввсегда окружают любовь и радость!!!

Огромное спасибо за внимание к моему творчеству и моим работам, за ваши письма!!!!

Вот как это было в прошлом году!розыгрыш Я не доверила все это бездушному генератору чисел и мы провели все по-старинке - номерочки, тара, волшебные слова - КРЕКС-ПЕКС-ФЕКС.... и voila!!!!!!

подарок

В этом году собралась замечательная компанияприз, у меня вышел из строя принтер, абсолютно все красивые прозрачные банки-склянки у меня позаимствовали для одного фотопроекта ( вывозили из дома в двух огроООООмных ящикакахновый год ), и вот, как и в прошлом году, я сижу, рисую номерочки, внутри ожидание праздника и, как обычно, выберу победителя без помощи бездушной машины!!! Как и в моих украшениях - полностью ручная работарозыгрыш!!

Победителя оглашу в 23-00  в ЭТОМ БЛОГЕ!!!!

Список  участников.

Jenny- 1

Satira - 2

ирина - 3

Юлия - 4

Ирина - 5

viola - 6

Елена - 7

Ася - 8

Савченко Ирина. - 9

Татьяна - 10

Юлия - 11

Natasha_ - 12

Марьяна - 13

марина - 14

Мария Покровская - 15

PETITE RUE - 16

ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ, КАК ЖЕ МНЕ САМОЙ ИНТЕРРРРЕСНО, КТО ЖЕ ЭТО БУДЕТ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Итак.....

Нарезала, написала номерочки и сложила......

Банки остались только непрозрачные.... Сложила, усердно и тщательно мешала... , крекс-пекс-фекс и ВОТ НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз