> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым годом!

С Новым годом!

31.12.2014 19:46     Просмотров: 358     Комментариев: 0     
С Новым годом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, всех, кто по какой-то причине заглядывает ко мне в магазинчик, поздравляю  с наступающим Новым годом! Ещё чуть-чуть и мы с вами окажемся в 2015 году. Очень хочется пожелать, что бы он был мирный, богатый на хорошие события и плодотворный для творческих людей!!!                                                                                                                                     Для меня 2014 год был полон событий; родился третий внук, открыла свой магазинчик на ЯМ, стала проводить МК и мне это очень нравится. Было много работы и заказов. Всё это заставляет творить, что-то придумывать и не стоять на месте. Я познакомилась со многими мастерами и благодарна им за общение и опыт. А как приятно общаться с людьми, кто верит тебе и приходит к тебе учиться....

Ещё раз хочу всех поздравить и пожелать здоровья, счастья, благополучия, что бы поставленные цели были достигнуты, мира и любви!!!

Всегда свами, Ирина Гордеева и Dona Donum,

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз