> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новый год к нам мчится !!!

Новый год к нам мчится !!!

31.12.2014 19:41     Просмотров: 1998     Комментариев: 99     

Поздравляю всех-всех с Новым годом и мастеров , и покупателей  !!!! 

Этот Новый год мне подарили вы .... и он у меня будет !!!лавка либхен, новый год

Потому-что в духовке уже все печется, салаты уже режутся...по квартире мотыляются Дарт Вейдер и Гарри Поттер ...

Поттер уронил очки в оливье, Вейдер откусил "немножко" от чизкейка....и прекрасный лик маски Дарта отпечатан на пироге , как на новой монете....

Дальше... у нас было два  Деда  Мороза...а должно было быть три...так получается...))))

Приходил первый Дед Мороз ...он у нас по соседству ( личная инициатива)...
Дарт Вейдер прочитал ему хокку личного сочинения, он у нас ,вааще  , пишет рашн хокку...и только их...

Бывает зимнею порой 

В лесу так тихо

А ход конем идет так быстро.

После прочтения этого...Дед Мороз на пару минут ушел сознанием внутрь, но собрался и быстро вернулся ...для того что бы послушать исполнение Гарри Поттером песни " А я уеду жить в Лондон", особенно сына налегал на припев в конце песни 

На фига этот Лондон, 

Да кому я там сдался...

Ну, не знаю как дедушка,  а мы получили удовольствие...

Через час к нам пришел еще один Дед Мороз со Снегурочкой ..эти ошиблись дверью...их вызвали соседской девочке 4 -х летней Нюше...но Гарри  и Дарт  увязались за ними  к соседям...

Поэтому проект " третий Дед Морпоз", он же  папа , был  заморожен...вдруг дети стрессанут от обилия дедов...

и кота жалко...т.к. кот наш уже в раздрае от исполнения оксюморон зарубежных хитов  и  отечесвенной эстрады....стока в уши ему давно не орали...

я уже накрасилась новой помадой . подумываю покрасить ногти...может и причесаться стоит ( шучу, конечно)...

Короче, мы уже уставшие  и к  встрече Нового года готовые !!!! Поздравляем ВСЕХ !!! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Верим в лучшее и точно знаем - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!{#}

Поздравляшки,обнимашки,целовашки!!!!{#}

Лавка ЛИБХЕН (совы, куклы,коты) (libxen)

Елена !!! Все ТОЧНО будет хорошо !!!! Мне ли не знать ...с вами всеми...ХОРОШО !!!

С Новым годом! Наташа! Пусть будет счастье, и помада, и на фига этот Лондон! Спасибо, что ты есть, спасибо, что ты с нами! И с ними - Гарри Поттером и ДартВейдером, и Дедом Морозом...

Будь здорова! Чокаюсь бокалом через монитор {#}

Таня, спасибо !!!! Я тож подумываю о бокале, но боюсь запутаться в костылях....

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

С Новым Годом, Наташа))) ЗДОРОВЬЯ, счастья Вам и Вашей семье. У нас тоже весело, между салатами, гусем в духовке снимаем с супругом маленького полуторогодавалого ковбоя с столов, комодов!!!!!! Все счастливы, ковбой в особенности))))))). Кстати шляпу ковбойскую, ковбой так и не надел. Поэтому и получился-полуковбой, или недоковбой-кому как нравиться){#}

Да. лаааадно, не шляпа ковбоя красит...не главная она в ковбое...главное настрой празднишшшный !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Желаю здоровья !!!

Оксана

Просто с Новым годом!

new-year-31.jpg

Оксана , С НОВЫМ ГОДОМ !!!!! УРААА!!!

Наташа,с Новым годом! Именно рашн хокку и очков в оливье,оказывается,мне не хватало для полного ощущения праздника! {#}Спасииииииибо! Счастья,Чудес и Любви! - я понимаю,что набор стандартный,но как-то я к нему душой прикипела и желаю его от этой самой души!

Таня, спасибище, а всем желаю одного - ЗДОРОВЬЯ !!!! остальное или купим , или сами сделаем !!!

Дедов Морозов и хокку рашн и форейн много не бывает!!!

Счастья и любви Вам, Наташа! и пусть Новый год будет именно такой непредсказумо праздничный и со всякими удачными перепутывалками от соседей к вам и обратно!

Железного здоровья и умелых ручек вашим родным вместе с Вами!

Ирина, с НОВЫМ ГОДОМ !!!

Butik4you

Поздравляю с Новым годом!!!

Здоровья!!!

Удачи, успехов и исполнения желаний - главное, не забыть их загадать под звон курантов.

СПАСИБООООО !!!! С Новым годом !!!!!

С Новым годом, Наташа!!! Здоровья, счастья и всего самого-самого хорошего твоей замечательной семье!

Ира, спасибо !!!! И тебе всего-всего...и много здоровья.

Если Гарри и Дарт в новогоднюю ночь счастливы, значит, сказка стала явью! И пусть ей не будет конца! Здоровья, счастья, бабочек в сердце!... С Новым годом!!!!

Ирина, спасибо !!!! С Новым Годом !!!

С Новым годом, Наташа! Пусть он принесёт много радости и счастья Вам и вашим близким, и , непременно, волшебство! Всего самого светлого и доброго!

Ирина. спасибо !!! И Вам..и Вам светлого и доброго !!!

Наташа , с Новым годом ! И всех-всех с прекрасным праздником ! И всего-всего нам самого лучшего в новом году !

Надежда, спасибо !!! С Новым годом !!!! ЗДОРОВЬЯ !!!!

Все прекрасно! И жизнь продолжается! А в Новом году еще стооооКО хорошего нас ждет!!!!! {#}

С Новым годом! Пусть все желания сбудутся! Здоровья, радости, удовольствия!!!!!{#}

Елена, спасибо !!! Поздравляю с Новым годом !!!! Счастья, удачи, ЗДОРОВЬЯ !!!

Ирина

Поздравляю с Новым годом!!!!!!!!!!!!!! image

Солнечного настроения, тёплой погоды в доме и исполнения самых нереальных желаний!!! image

Лишь только сердце бьётся верно,
А все земные бури — дым,
Всё будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно.

А от бокала не надо отказываться)))

Буду пробовать...буду пробовать !!!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ !!!!!!

С Новым годом! Пусть сбываются несбыточные мечты и появляются новые!

С Новым годом!
Jenny

Наташа, с Новым Годом тебя и всю твою семью! Здоровья, удачи, новых рашен хоку, новых твоих замечательных котов и чудиков, всего-всего! Поняла что мне не хватала в этой праздничной суете: твоего предновогоднего блога! Ура! Пусть все будет ХОРОШО! С Наступающим!!!!

Женя, поздравляю! Желаю Здоровья!

Наташа! От всей души поздравляю!!!

И желаю всего самого лучшего, светлого и доброго!!!!

Надежда, спасибо! Поздравляю!

Наташа, с Новым Годом! Счастья, здоровья вам и вашей семье, творческого вдохновения и всего-всего-всего!!!

Регина

Наташа, с новым годом!

Любви, счастья и всего самого прекрасного в каждом дне!

Наташа, с новым годом! Это счастье, когда рашн хокку, когда отпечаток от лика сына на пироге, и очки другого в салате!когда все вместе,и папа ,и мама, и дети, и соседи....Когда мы вместе все преодолимо! Здоровья всем! И ты правильно сказала, остальное купим или сотворим! Новогодняя кутерьма - это чудо! Загадывай желание по максимуму! Пусть сбудется!

Любовь (ах, какое прекрасное имя), вот все-то Вы точно понимаете...про любовь! И я Вас поздравляю с Новым годом! Здоровья!

Наташка! Дорогая-предорогая НАташка!

Знаешь ли ты до какой степени ты многим дорога!! И все твои 34 (надеюсь хотя бы на 39) кило!

Ты, как хошь.. хоть Гермионой, хоть Мастером Йода обернись, но будь!

Наташа! Здоровья тебе и .. больше ничего!

У нас тут Дед Мороз подарил гитару электрическую без всяких регуляторов, понятное дело, китайцы же на это не рассчитаны, одной гражданке.. так что это похлеще очков в оливье будет!!!

С наступающим!!!

Тут уж , Маш, не могу с тобой не согласиться...дорогая ..и еще подорожала за последние 6 месяцев, в свете вливаний в здоровье.)))) А с гитарой я тебя понимаю, моим как-то , вообще, простейший инструмент подарили - бубен...так я думала, что с тем дарителем , на разрыв отношений пойду, очень я от бубновой музыки утомилась....не музыкальная я, видать.... терпите ))))).
Наталья С

С новым годом!

Пуцсть все будет! Здоровье, счастье, удача, сыновья и дочки, мужья, дедушки и бабушки. Деды Морозы и Гарри Поттеры!

Наталья, с Новым годом! Здоровья!

Наташенька, девочки, с Новым годом! Уже наступившим!

Вот верю я, что все, что ни происходит - все к лучшему. Иначе мир бы уже рухнул! Значит следующий наступивший год просто обязан быть лучше 2014! И это правильно! А значит " ...на фига этот Лондон!"

Таня, привет, я в твоей брошечке Нг встречала! Очень они замечательные! Точно, точно все будет хорошо и все у нас получится, и люди у нас самые замечательные, я это знаю..,и , да..на фига этот Лондон....
Tatti

Наташа - Вы нам очень дороги!

С Новым Годом!

Счастья, здоровья, исполнения желаний, оптимизма, терпения и всего-всего самого доброго, самого светлого, самого тёплого, самого нежного, самого желанного...

Спасибо! А я всем желаю только Здоровья , остальное можно исправить или купить! С Новым годом!

Наталья, с наступившим новым годом, новым счастьем, новым всем! Совершенно точно - всё будет хорошо!!! {#}

Саша, примите и мои поздравления с Новым годом! Удачи и здоровья!
kalin

Наташа, с Новым Годом!

И пусть все будет... Счастья, здоровья...

Спасибо за Ваш Блог, за Вас ...

Вы, как звездочка светите не только своим близким, но и совершенн незнакомым людям.

С благодарностью, Вера

Вера,спасибо! У Вас замечательное имя...в нем все..желаю много , много счастливых минут и здоровья!

Наташа!С Новым годом!И тебя и твою семью!Пусть будет!Пусть будет всё!Хокку,новые помады,оливье,песни и новогодняя суета!Ещё много-много-много раз в жизни))Счастья тебе и здоровья!))

Альбина, привет ! Поздравляюююю! Желаю ни когода, не больть...только насморк и все....и счастья!

С Новым годом, Наташа ! Много радостей и счастья .Теперь у Вас должно быть только хорошо и отлично.

Андрей, спасибо! Любуюсь на Ваши картины...столько в них солнца, как- будто Вы солнечными бликами пишите)))) Примите мои поздравления! Желаю здоровья !,, я этого всем желаю...такая нужная штука....

Натуся, с наступившим уже 2015!!!!!!!!!!!!

Дай Бог тебе и всему твоему семейству здоровья крепкого-прекрепкого!!!!!!!!!!!!!!!!!

А все остальное приложится!!! Ты молодчина!!!!!!!!!!!

И тебя , и тебя...и еще раз здоровья тебе и всем кого ты любишь! Встретимся в Сочи....я там ни разу не была....а так хочется, и гоаорят, что для колясочников там -рай !
Marianna2705
С Новым Годом!!!!!!! Радости, любви, счастья, и, конечно, здоровья!!!! Мы любим вас!!!!!!! От всей нашей семьи!!!!!
Ребята, спасибо! Имои поздравления...главное не болейте! И много счастья!

Спасибо, Наташа! Не перестаете удивлять и радовать. Как хорошо, что Вы есть, такая!

С Новым годом! Здоровья, мира, любви и сил! Пусть у Вас и у ваших родных и любимых все-все-все будет хорошо!!!

Надежда, спасибо! С Новыи годом! Здоровья и здоровья, и много счастья!
Получила огромное удовольствие от прочтения! Счастья Вам, Наташа! Здоровья!
Марианна, в кокошнике Вы прекрасны, Марианна -искусница ! С Новым годом ! Шейте свои прекрасные платья , делайте нас краше...и , естественно, ЗДОРОВЬЯ!

Наташа! С Новым Годом вас!!!! И ваших родных! Зачем вам деды морозы - вам и так весело!{#} И креативно. {#}Ну разве что деды приходили на стажировку))))) Здоровья, хорошего настроения всем, и ...только вперед!

Марина и Анечка - вкуснейшие прянички !,,, стихи.... Спасибо, огромное, что заходите в мой блог ! Поздравляюююю! Здоровья!

С Новым ГОДОМ!!! УРА!!!!!!!! Он у нас есть! И мы в нем - тоже есть!!!

Наташа, счастья Вам, здоровья!!! Спасибо, что вдохновляете нас и дарите улыбки и радость от жизни!

И мои поздравления Дарту Вейдеру, Гарри Поттеру и невостребованному (в этом году) семейному Деду Морозу )

Ольга.

Ольга, пусть Ваши счастливые ниточки, и дальше приносят счастье мастерам и покупателям ! У нас так креативно....бывает, аж , дух захватывает. Примите и мои поздравления с Новым годом ! От всей души желаю ЗДОРОВЬЯ.
Tatiana Popova"nn

Привет!!! С новым годном Всех{#}

НАтаШа)))

вчера специально к тебе в блоги заклядывала -не было ничего новенького, видимо как раз с дедами морозами разбирались))

а потом уж я тут увлеклась контролем - все дети делали салаты- папа сегодня наконец распробовал в Оливье скорлупу {#}

Колеси на радость нам и дальше, здоровья твоим послушным и тихим мальчишкам (гыгыгы- мечты насчет тишины)

и можешь дорожать сколь надо- ты только намекни и мы тут как тут))

а у нас гулянья не получилось, вернее у 3/5 части получилось, а мы с мелким дома остались- вместо штанов пришлось градусник примерять...

так что главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Чой-то вы разболелись ? Выздоравливайте! И здоровья, здоровья, здоровья..желаю! Скорлупа, говоришь? Мои в прошлом годе Щелкунчика в пироге запекли , игрушка с елки ..была... Твои -то молодцы, скорлупа источник кальция...а Щелкунчик - источник акриловых красок....
Tatiana Popova"nn

Пирог зато красивый вероятно получился и с запахом химическим {#}

Наталья! С Новым годом!!! {#}

Елена, с Новым годом ! Здоровья и удачи !

Наташа,с Новым годом!

Здоровья всему организму, да не иссякнет поток Вашего оптимизма,которым Вы щедро делитесь с нами!

Ирина, С Новым Годом !!!!! Все будет хорошо !!!! Урааа!!!

Наташа, с наступившим!!! Хокку бесподобно! Я тоже зависла на несколько минут ))) Вместе с Дедом Морозом!!! Пироги с Вейдерским отпечатком и очки Гарри Поттера в оливье - вот оно счастье!

А мои девчата решили в этом году Деда Мороза прикормить {#} молока ему налили, печенья наложили, и морковку огромную оленям ))) Я пыталась их убедить, что такой приманкой только Санта Клауса приманивают )) Но нет! Дети с достойным упорством готовили угощение, по их словам "Деду Морозу, может быть, тоже понравится!" ))) На удивление, Дед МОроз и не отказался ))) Только морковку не осилил - кусок только отхрупал, и все. Видимо, без оленей к нам прибыл. Так старшая доча с удовольствием дохрупала эту морковку, с гордостью всем сообщая - "ем морковку Деда Мороза!"

Здоровья вам много-много, и снова здоровья, и еще немного здоровья! И еще чуть-чуть, на всякий случай!

С Новым годом!

Оля, с Новым годом! А что девчонки правы, надо и нашего Деда подкормить! Желаю Вам и Вашим родным удачи и здоровья !
Клочкова Ольга (Сказка для Вас)

Спасибо!!!!!

Кира

Наташа, доброго дня и с Наступившим Новым Годом!!!!!
ЗОРОВЬЯ ВАМ БОЛЬШУЩЕГО!!!!!!! и пусть сбываются мечты!!!!)))

Читали с мужем Ваш новогоднишний опус - извините, обсмеялись))))) про дедов и кота, сразу на нашего сОбака посмотрели, тоже досталось)... а про Ведера и Гарри - сильно позитивно)))))

С Новым Годом!!!!

Кира, с Новыи годом! Спасибо, что зашли в мой блог...еще и мужа подтянули! Здоровья Вам и всем кого Вы любите!

С Новым годом! Здоровья! Все будет хорошо!!!

Галина, с Новым годом ! Здоровья и счастья!
FeliCity

Всего самого светлого, хорошего, исполнения всех желаний, сил и здоровья!

Спасибо! С Новым годом!

Натали, такие волшебники в доме!!!{#} Праздник - что надо {#}.

Поздравляю с Новым годом! Растите и укрепляйтесь!!! Целую крепко и обнимаю {#}

Вячеславоооовнаааа (лезу обниматься), с Нг! Желаю здоровья всей семье ( и сынам , и главной по резьбе). Пусть в этом году будет еще больше выставок, солонок и шкатулок...и мастерская !
Добрые вещи из дерева (Вячеславовна

Ну, вот, до слёз растрогала... На новоселье прибудете? С сопровождающими лицами? Мы же верим, что мастерская будет! {#}

Канешшшна...если только будет пандус для колясок...небольшие проблемы с передвижением

Бум стараться! Уже отвергла вариант на Кузнецком мосту, там 70 т.р. в месяц, а второй этаж, без лифта... Ищу вариант с удобствами)))

70 тыс.....ваще дешёвка...да?

Не, ну без лифта же!!!

70 тыр.еще и бееез лифта? Обдиралово !

Как хорошо,что я набрела именно на ВАШе поздравление народу.Потому ,что именно ВЫ самый главный оптимист на этой планете.Спасибо ВАМ за это и от всей души желаю,чтоб всё хорошее,что только может произойти в ВАШЕЙ жизни,произошло.Держите крепко козу за рога.

Огромного ВАМ здоровья!

Оля, спасибо...коза...cногсшибательная...красава.. Поздравляю с Новым годом!

Наташа! С Новым годом!!! Здоровья, счастья и удачи во всем!!!

Прочитала с большим удовольствием))) {#}

Аня, спасибо! С Новым годом!
Елена, спасибо...спасибо...друг...Вы мне очень помогли.... Иногда захожу, любуюсь мехами..осень красиво и пушисто ! Здоровья !

Наташа,с Новым годом!!!!!{#}

Счастья,благополучия, ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

Спасибо за Ваши публикации!{#}

Зеленоглазая грустная киска... с Новым годом! еще не поздно поздравлякаться? улыбаемся, товарищи! все хорошо.

Наташа, обнимаю!

ТАТОША

Никогда не поздно, по-моему? Наташенька, с Новым годом! а тут уже и Рождество не за горами image

Наташа! С новым годом и рождеством Вас и все Ваше замечательно-поэтическое семейство! Пусть ключ радости в Вашем доме не иссякает никогда и не замерзает даже в самые сильные морозы! Здоровья Вам, радости и побольше хокку в пирогах))))

P.S. А хомеза-то заказать можно?{#}

Полина, спасибо за поздравления! И мы Вас поздравляем !Хомеза нужно заказать, только , лучше оформить заказ, а то я забуду..иеще у меня очередь...придется подождать...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз