Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Совсем скоро новый год :)

Совсем скоро новый год :)

31.12.2014 17:15     Просмотров: 373     Комментариев: 9     
Совсем скоро новый год :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера я получила неожиданный подарок - нам, девочкам, разрешили не приходить на работу 31 числа новый год, и вот в 6 предновогоднего вечера я уже давно дома, дом и елка украшены, стол почти готов и у меня даже есть свободный часок зайти сюда на ЯМ и написать.

За окнами у нас настоящая новогодняя и зимняя погода - намело сугробов и небо вызвездило - морозы ниже 20 градусов. Зато дома так тепло, уютно, ароматно и спокойно - наконец-то кончилась предновогодняя спешка "всё успеть и все хвосты подобрать". Можно выдохнуть, налить в рюмочку лучший из напитков - пропущенную свежую клубнику с сахаром, заботливо замороженную  для меня летом родными. На елке новые и старые игрушки - да-да, еще тех лет, когда я была маленькой. Наглажены салфетки, заботливо разложены подарки - глаз радуется.

а тут на ЯМ... я хочу сказать всем спасибо - всем, кто стал верным другом, кто захотел купить мои работы и остался ими доволен, тем, кто подарил мне красоту своих работ, всем, кто пишет чудесные статьи и потрясающие мастер-классы. Вы такие классные, такие невероятные, что даже нет слов - просто одна радостная, теплая эмоция - а это очень много, это греет и спасает в трудные времена. Кстати, о временах - я просто уверена, что всё мы переживем, как переживали уже ни раз. Будем ценить мелочи, больше прислушиваться друг к другу и вообще больше жить, ощущая жизнь.

Хочу показать пору фото нашей Самары, сделанных пару недель назад, когда еще были дожди и совсем не было снега, но все уже готовились и создавали новогоднее настроение. И надо сказать - им это удалось.

главная площадь города - елка еще не наряжена, режут ледяные скульптуры, безлюдно, но все равно красиво

подарки

олежки или может быть...козы?!

ярмарка мастеров

самара

Новый год стремительно приближается на тройке

Девушки и парни, обитатели ЯМ, неважно сколько вам лет и кем вы являетесь в обычной жизни - будьте всегда здоровы, крепки духом и пусть муза творчества не покидает вас ни на минуту - вы столько красоты и добра приносите, что делаете мир на самом деле красивее и лучше.

С наступающим новым годом!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз