Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым 2015 годом!

С Новым 2015 годом!

31.12.2014 17:03     Просмотров: 200     Комментариев: 0     
С Новым 2015 годом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие  мои друзья, покупатели, подписчики и просто замечательные  люди, с которыми судьба дала мне шанс познакомиться! Я поздравляю всех Вас с наступающим 2015 годом!  Пусть он принесет подарков от жизни - больших и маленьких, людей на пути - хороших и искренних, солнца в окна - яркого и доброго... Пусть праздники будут веселыми и радостными, а 2015 год- успешным и благополучным! Счастья, крепкого здоровья, исполнения всех заветных желаний! Пусть новый год откроет новые горизонты в Вашей жизни и наполнит ее множеством удивительных сюрпризов! Желаю, чтоб с Вами рядом были любимые люди и близкие друзья! Удачи во всем! Я благодарна, что в уходящем году я решилась заниматься любимым делом в таких масштабах! Благодарна всем, кто следит за моим творчеством! В следующем году постараюсь порадовать Вас новыми красивостями! Хочу попробовать себя в других техниках, а в уже освоенных буду совершенствовать мастерство! Надеюсь, Вы будете так же поддерживать и вдохновлять меня! Буду создавать украшения уже задуманные, пришедшие в творческих муках и созданные в соавторстве с Вами! Еще  раз огромное  спасибо всем Вам - вдохновителям, которые  есть у меня, моим близким и  друзьям. Благодаря Вам, у меня есть возможность творить и создавать украшения, заниматься любимым делом и радовать своих  заказчиков.   Благополучия  Вам в Новом году и счастья! Берегите себя и своих близких!)) С уважением и искренними пожеланиями, Дарья!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз