Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новый год - эстафета желаний!

Новый год - эстафета желаний!

31.12.2014 15:30     Просмотров: 442     Комментариев: 18     
Новый год - эстафета желаний! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня мой папа рассказал, что у них на работе вскрыли пакет желаний - записочки с предновогодними пожеланиями самим себе и долго удивлялись, что МНОГОЕ насбывалось. А где то место в Интернете, куда можно отправлять свои заветные мечты?!
Я знаю! Тихим шЁпотом на весь эфир - в комментариях к работе "Новый год - эстафета желаний!" . Ссылка- http://www.livemaster.ru/item/8812135-podarki-k-prazdnikam-novyj-god-estafeta . 

Места в Гостиной не жалко! Заходите, фантазируйте, желайте - передавайте эту эстафету другим!!! Сейте зернышки добрых и праздничных слов, чтобы покорился Эверест жизни. Пусть огоньки этой эстафеты озаряют всполохами радости вашу жизнь! С наступающим Новым 2015 годом!!! Ура!

А в комментариях здесь я буду отслеживать географию эстафеты.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз