Обновление пароля

>  >  >  > С Новым годом, с Новым счастьем!

С Новым годом, с Новым счастьем!

31.12.2014 15:15     Просмотров: 381     Комментариев: 4     
С Новым годом, с Новым счастьем! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели, подписчики, коллеги и друзья!

Поздравляю вас с самым волшебным праздником в году!

Это был очень интересный год, и я рада, что мы с вами провели его вместе.

Вспоминаю слова мастера  "ЯМ" Лилии Горбач, которая в начале этого года написала в своем блоге, что наступает год рабочей Лошадки, а значит, все мы, мастера, улыбаемся и пашем ))

Слова эти отказались пророческими. Работы в уходящем году было очень много. И это замечательно! Нам, овнам, нужно много трудиться, иначе мы хандрим, расклеиваемся, впадаем в уныние. А работа держит нас  в постоянном тонусе!

В общем, год Лошади я провела, как и подобаетс новым годом - в труде.

Было много заказов и интересных проектов.

К примеру, мы с мастером Екатериной (магазин "Скрап-аюшка"  http://www.livemaster.ru/aushka )  делали декор для  морской фотосессии. 

поздравление

Для Лены Половинкиной я шила льняные мешочки. Вот ее замечательные работы. Обязательно загляните в магазинчик Елены  http://www.livemaster.ru/elenpolovinkina

новогодний

совместный проект

фото работы

А закончился 2014 год глобальным проектом - аксессуарами для вечеринки в стиле Гетсби, на которую приглашены 100 человек!

Сама вечеринка еще не состоялась, т.к. до новогодней ночи долгих 9 часов. Но несколько аксессуаров я сфотографировала. А позировали мне подруги моей дочери - такие обаятельные девчонки!

год лошади

Желаю Вам в наступающем Новом году побольше чудесных мгновений! Пусть праздничное настроение никогда Вас не покидает, пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы. А еще я желаю всем нам стабильности. Во всём!

Не забудьте под бой курантов загадать желания. В новогоднюю ночь они исполняются. Это точно, я проверяла{#}.

Ваша Ирина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз