Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым 2015 годом!

С Новым 2015 годом!

31.12.2014 14:08     Просмотров: 283     Комментариев: 4     
С Новым 2015 годом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики, покупатели и покупательницы! От всей души поздравляю вас всех с Новым 2015 годом. Желаю, чтобы этот год был удивительным для каждого из вас, принёс в дом гармонию и радость, счастье и здоровье!

Спасибо вам за все тёплые слова, которые я услышала. Это очень помогает в работе и дарит прекрасное настроение - без которого я никогда не сажусь за создание украшений.

Я надеюсь, что и в новом году мы останемся друзьями!

Хочу сказать, что в новом году нас ждёт много новинок. Это украшения из бесподобного цитрина

с новым годом

невероятно красивого александрита

поздравление

всем полюбившейся рубиновой шпинели

с новым 2015 годом

завораживающих аметринов

совершенно бесподобных Лондон блю топазов

и многих других замечательных камней - настоящего горного хрусталя ювелирной огранки, голубых топазов, перидотов, настоящего лунного камня ювелирной огранки, розовых топазов и аметистов.

Перед Новым годом я получила много чудеснейшей серебряной фурнитуры, также фурнитуры из позолоченного серебра и серебра с розовой позолотой. Будет много красивых сережек, браслетов, оригинальных подвесок. 

Также будет много изделий из моего любимого настоящего тайского жемчуга ювелирного качества, купленного в Тайланде на фабрике жемчуга и имеющего сертификаты

Также нас ждут изделия из обыкновенного, но тоже очень красивого натурального пресноводного жемчуга разных цветов (колорированного) и натуральных оттенков, неокрашенного

Ну и конечно, в пути ко мне уже новые кристаллы Сваровски.

Так что впереди много нового! Я жду в гости в новом году всх своих подписчиков и покупателей, буду рада новым гостям и друзьям!

СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ, ДОРОГИЕ МОИ!

Ваша Марина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз