Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Год уходит! Приходит год!!!

Год уходит! Приходит год!!!

31.12.2014 12:22     Просмотров: 734     Комментариев: 6     
Год уходит! Приходит год!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот он, последний день уходящего 2014 года!

Принято подводить итоги и строить новые планы. Для меня этот год не был легким. В моей жизни произошли очень важные события, о которых я мечтала, которые принесли с собой много радости и счастья! Самое главное событие года - рождение моей дочери, замечательной девочки Таисии! Я второй раз стала мамой! И это прекрасно!) Все остальное,конечно, меркнет в сравнении с этим чудом, но все же есть еще одно событие, заслуживающее того, чтобы о нем сказали!) Это выход в свет моей книги "Цветы из шелка. Создание украшений." Хочу сказать спасибо всем тем, кто ее купил! Судя по добрым откликам она стала во многом полезной! Это очень приятно! Труд не напрасен! И для меня еще одной большой радостью стало то, что в декабре этого года вышел повторный тираж книг 3000 экземпляров! Первый тираж также в 3000 экземпляров разошелся по городам нашей дорогой страны и не только нашей! Книга была отправлена в самые разные страны!)) И так же успешно продается в ближнем зарубежье.) В общем, я очень рад! 

С наступающим новым годом!!!!

Пусть все задуманное исполнится!!!

Будьте здоровы и счастливы!!!

Всех люблю! До встречи в новом году!!!!

С уважением, Анфиса Корелова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз