> Журнал > Блоги > Персональные записи > До Нового года - 12 часов!!!

До Нового года - 12 часов!!!

31.12.2014 11:53     Просмотров: 554     Комментариев: 41     
До Нового года - 12 часов!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С детства каждый знает – Новый год
Чудеса и сказку предвещает.
Вырастает человек, и вот
В это чудо верить прекращает.
Знайте – лишь тому всегда везет,
Кто о волшебстве не забывает,
Принесет удачу Новый год,
Только тем, кто сказке доверяет.

Я - верю!!! Я  верю, что жить надо в радости и в удовольствии!

Я верю, что все мечты сбываются, надо только сильно- сильно - хотеть!

Я верю, что вокруг меня много хороших друзей, много хороших знакомых, много моих любимых и прекрасных Покупателей!

Я  верю, что чтобы не случилось в жизни, это просто другая дорожка, которая приведет к новым удовольствиям!

Я  верю, что жизнь прекрасна! 

Я  верю, что в полночь надо загадать желания и они обязательно сбудутся! 

Я  верю, что Дед Мороз есть и он обязательно придет к каждому и подарит желания! 

мыльное удовольствие

Поздравляю всех Мастеров нашей любимой Ярмарки, всех моих любимых Покупателей, всех знакомых и незнакомых, всех друзей и поклонников моего магазинчика с наступающим Новым Годом!

Загадывайте желания , друзья, и они ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудутся!

Вспоминайте только счастливые моменты уходящего года и радуйтесь ощущения счастья в Новом году! 

Здоровья Вам и Вашим близким!

Удовольствия в жизни и от жизни и оно непременно постучится в Ваш дом! 

С Новым годом!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена, с Новым годом! Обязательно всё загаданное сбудется. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Мыльное Удовольствие.Елена

{#}

Таня, поздравляю Вас с Новым годом!!! Пусть все загаданное сбудется!!!! Здоровья и удовольствия!!!!

Елена, огромное спасибо за такие душевные пожелания! Всего вам хорошего в Новом году!

{#}

Юля, с Новым годом!!!!! Здоровья и успехов!!!! Счастья и удовольствия!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям и вот от МЕНЯ пожелания!!

Стучится Новый год в окошки наши! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. И снова все внутри замирает от предвкушения волшебной новогодней ночи, весь город преобразился и укутался в пестрые цвета праздничной иллюминации, а в каждой квартире можно почувствовать такой родной, доносящийся из самого детства, запах мандаринов.

В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что все с боем курантов слож тся по-новому и самым удачным образом! Неважно, что оставляем мы в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое. Откроем белый, снежный, Новогодний чистый лист и напишем на нем все то, что хотим воплотить в своей судьбе.

Пусть новый год станет для вас годом ПЯТИ ВЕРШИН! Первой вершиной, которая покорится вам в этом году, будет ЛЮБОВЬ. Там, на верху, вы почувствуете, что жизнь обрела новый смысл и наполнитесь самыми яркими впечатлениями!

Второй вершиной удет ДРУЖБА. Поднявшись на пик, вы увидите, - у вас есть настоящие друзья, а значит, жизнь удалась! Третьей станет вершина ПРИЗВАНИЕ. Отсюда для вас откроется путь к успеху и исполнению заветной мечты!

Четвертая вершина – это БЛАГОПОЛУЧИЕ. С того самого момента, как ваша нога коснется этой вершины, исчезнут все препятствия впереди. В конце концов, вы окажетесь на еще одной, пятой вершине, с которой будут видны все другие.

Последняя вершина будет пустой и тихой, но стоя на ней, вы увидите, что в вашей жизни есть Любовь, настоящая Дружба, Призвание и Благополучие. И тогда вы почувствуете полное, невыразимо прекрасное чувство, которое наполнит вас изнутри, и поймете, что пятая вершина – это СЧАСТЬЕ!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

{#}

Ах, как хорошо сказали, Наталья!!!! Здоровья Вам, оптимизма, успехов, удовольствия!!!!! И вот оно уже, счастье!!!!!

Леночка, с Новым годом!!!!

ПУсть исполнятся мечты!!! ВЫ чудесный Мастер, и очень обаятельная женщина!!!!

Пусть Вас окружают только благодарные, светлые люди!!!

Воспользовалась Вашим советом по поводу записать дату на листочек по продаже дома и вот оно счастье, квартиру продали и ключи отдаем именно этого числа)))) {#} Спасибо!!!!!

Мира, с Новым годом!!! Работает, урряя, работает!!!! Я тааак рада за Вас!!!! Это начало новой жизни, новых успехов, новых желаний и они обязательно сбудутся!!!!!!

Елена и Вас с Новым Годом! Спасибо Вам за Ваши прекрасные творения! Счастья и удачи во всём!!! {#}

{#}

С Новым годом, Сашенька!!!! Рада знакомству! Счастья, здоровья, позитива, удовольствия!!!! Просыпаться на рассвете от того, что радость душит!!! Вот и счастье пришло!!!!

Юлия (Goldjuli)
Леночка, я тоже поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю благополучия и согласия в семье, здоровья, счастья, вдохновения для создания Ваших мыльных шедевров! С ПРАЗДНИКОМ!!! image

{#}

Юля, с наступающим Новым годом!! Успехов, красивейших коллекций, здоровья, удовольствия, радости в доме!!!!!

С Новым годом!!!! Пусть чудеса происходят, как можно чаще! Счастья, добра, мира, благополучия!

Лена, с Новым годом!!! Мы сильные, могучие и все у нас получится, все, что загадаем, сбудется!!!!! А впереди- столько радости будет, счастья, успехов!!!!!!

Елена, с особым чувством хочется Вас поздравить с Новым годом! Я верю в чудеса {#} и хочу, чтобы чудеса случались в Вашей жизни почаще! С Новым годом! С новой верой в лучшее!

Лена, спасибо. Чудеса ВСЕГДА исполняются у тех, кто верит и ждет! А мы с Вами загадываем, верим, делаем сами, дарим эти чудеса!

Здоровья, радости. счастья и море- море удовольствия от жизни!!!!{#}

{#}Лена! Спасибо за доброе и оптимистичное поздравление!!! Будем загадывать и все у нас обязательно сбудется!!! Веселого праздника и новых творческих успехов после всей радостной кутерьмы!!!

Надя, я тоже поздравляю Вас с Новым годом!! Вы как никто, живете в детстве. творите и радуетесь как ребенок! А значит, некогда киснуть и стонать. Здоровья, море идей, море удовольствия, море заказчиков, море счастья и позитива!!{#}

Елена, спасибо за поздравление!!!

С Новым Годом Вас! Радости, счастья, удачи!!!

image

Марина, спасибо. Поздравляю с Новым годом! Здоровья, красивейших коллекций, радости, позитива, счастья и удовольствий в жизни!!!!{#}

Лена, спасибо за чудесное поздравление! Полностью согласна с Вами, надо Верить и все получится. Давайте настроимся на позитивное настроение, удачу, успех и они не покинут нас в Новом Году. Поздравляю Всех, Всех, Всех!!!{#}

Тамара, мы с Вами - верим и все у нас получится! С Новым годом Вас и Ваших близких! Удовольствия от жизни, радости во всех делах, позитива во всех работах, наслаждаться жизнью!!!{#}

Спасибо за поздравления, Елена!
Всех с Новым годом, девушки-красавицы!
Пусть он будет плодотворным, красивым, счастливым! {#}

Марина, поздравляю Вас с Новым годом!!! Здоровья Вам и Вашим родным, тепла и уюта Вашему дому, счастья и радости. наслаждаться жизнью с удовольствием!!!{#}

Марина Хохлова
Спасибо, Елена! Абсолютно взаимноimage

С Новым Годом! Всего доброго, позитивного и хорошего в наступающем году!!

Юля, поздравляю Вас с Новым Годом!!! Море удовольствия, радости, счастья, здоровья, успехов, самореализации, замыслов и исполнения всех желаний!!!!!{#}

Птичка live

Как хорошо и правильно все написали, Еленушка! Удачи в новом году! Много-много удачи!

Леночкка, у нас все сбудется и все получится!!! Успехов Вам, радости. счастья и море удовольствия!!!{#}

Мастерская Иры Бортник

Чудесное, новогоднее пожелание!!!

Елена! С Новым годом!!!! {#}

Jenny

Лена, С Новым Годом!!! Здоровья прежде всего, удачи, счастья! Пусть будет радость и благополучие в Вашем доме!

Женечка. я Вас обожаю! Спасибо. Поздравляю с Новым Годом!! Пусть все желания сбудутся! Счастья и удовольствия!!!!{#}

Redhead joy. (zdravstvyite )
Вот и у вас Новый год наступил!Елена,поздравляю от всей души,здоровья и радости!!!!!

Лидия, с Новым годом!!!! Счастья, процветания, удовольствия!!!{#}

Леночка, с новым годом!!!!! Всех-всех благ!!!!!!!!!

{#}

Спасибо, Елена! Процветания, успехов, радости и удовольствия!!!

И спасибо за подсказки по аукционам, благодаря которым я научилась их организовывать и не бояться!

{#}

Ураааа!!! Новый год уже пришел!!!! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!! И скорее под елку, где подарки лежат!!!!

С Новым годом, Елена! )))) Здоровья, счастья, удачи и исполнения желаний! )))

{#}

Спасибо, ребята. У вас прошлый год был богат на события, а в новом году- будет еще больше позитива, радости, счастья, удовольствия!!!!!

Елена, спасибо за поздравления! С Новым Годом! {#}

Я тоже верю в Деда Мороза и в чудеса {#}.

Желаю, чтобы у всех было много чудес и волшебства! Пусть в Новом году будет всё самое лучшее! Пусть сбываются мечты!

Мечтайте и верьте! Помните, что с верою в себя, всё получится всегда!

добрый день, Ольга. Только сегодня пришла на ЯМ. Спасибо за поздравления!

Поздравляю с Новым годом! Пусть все желания исполнятся!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз