Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым Годом, с Новым Чудом, Друзья!

С Новым Годом, с Новым Чудом, Друзья!

31.12.2014 11:53     Просмотров: 390     Комментариев: 17     

Всем доброго времени суток!

Вот, вот наступит Новый Год! Хочу успеть всех поздравить с этим замечательным праздником !

Для меня это был необыкновенный год, кардинально изменивший мою жизнь! С ЯМ я познакомилась год назад и с тех пор она всегда присутствует в моей жизни. С ней я засыпаю и просыпаюсь, и дня не могу обойтись без неё.Для меня это не просто торговая площадка, а целый мир необыкновенных мастеров и прекрасных людей! С некоторыми я знакома лично, с некоторыми онлайн, и все они научили меня чему-то новому и сделали мою жизнь чуточку лучше!

Особенно хочется поблагодарить моих дорогих покупателей, со многими из них мы стали добрыми друзьями! Спасибо им за то, что подкидывали новые идеи, держали в тонусе, помогали морально, всячески поддерживали. Признаться, я ни в каких сетях не обитаю и ЯМ стала первой площадкой, где я зарегестрировалась и начала общаться онлайн, поэтому было страшновато по-началу, но как оказалось, здесь особый мир, тёплый и душевный, очень близкий мне по духу! И я очень рада, что именно сюда повернула меня жизнь!

Дорогие мои, с Наступающим! Всего вам самого светлого и доброго! Новогоднего чуда и исполнения заветных желаний! Пусть Новый Год будет плодотворным и успешным назло всем кризисам и невзгодам! Я по натуре оптимист и верю, что всё у нас будет ХОРОШО   и вам желаю того же! Здоровья вам и вашим близким! Любите другу друга! Берегите друг друга! Это самое главное!

поздравление

новый год

До новых встреч!

С уважением, Татьяна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз