> Журнал > Блоги > Новости магазинов > С Новым годом, дорогие мои!!!

С Новым годом, дорогие мои!!!

31.12.2014 10:49     Просмотров: 268     Комментариев: 8     

Дорогие мои покупатели и покупательницы, Мастера и Мастерицы, подписчики и просто гости моего Магазинчика, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Хочу поблагодарить вас за то, что целый год мы провели  вместе!!!! Спасибо многим за поддержку в трудную для меня минуту, за добрые и теплые слова в мой адрес и в адрес моего Магазинчика! Спасибо за новые знакомства и дружеское общение! Мне безумно приятно, что в самых дальних уголках нашей страны вспоминают меня, надеюсь, добрым словом!!!!

Дорогие мои, поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!!! Пусть все невзгоды и темные полосы останутся в уходящем 2014 г. Пусть Новый год принесет новые радости, новые впечатления, новые успехи!!!! 

Прощаемся со Старым годом,

Ты подари ему печаль,

Оставь все беды за порогом,

И пусть ушедшего не жаль!

Впусти в свой дом сегодня яркий,

Сулящий радость, Новый год

И с благодарностью подарки

Прими все те, что принесет!

Теперь по-новому все будет

И счастье в жизнь твою войдет,

Ведь тех, кто грезит так о чуде,

Оно само, поверь, найдет!

До новых встреч в Новом году! Все будет хорошо! Главное- верить!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ниночка, И Вас с Новым Годом! Пускай сбывается все самое лучшее! Чтобы все беды и горести проходили стороной. Чтобы в доме был уют и спокойствие. Побольше любви и улыбок!!! И, конечно, только близкие и родные люди рядышком. Спасибо Вам огромное за Вашу нелегкую работу! Но, поверьте, она того ого-го как стоит! С Наступающими)))

Магазинчик на диване (Нина)

Леночка, спасибо Вам за добрые пожелания! И Вам всего самого теплого и светлого!

Ниночка, спасибо!!! И вас с наступающим Новым Годом!!! Всего вам самого лучшего в новом году!!!

Юленька, спасибо Вам за добрые слова!!! И Вам всех благ в новом году! До новых встреч! ( веточки Вас ждут! Я помню!{#})

Ниночка, к тебе теперь в гости зашла!Спасибо за поздравление!Всех благ тебе, счастья, здоровья и исполнения загаданных желаний!{#}

Новый год 2015 ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Овечки "Новогодние". Handmade.

Леночка, спасибо тебе, дорогая!!!! Я сейчас далеко от Москвы, но твоя феечка со мной!!! Сидит рядышком! Новых творческих успехов и всего самого хорошего тебе и твоей семье!

С Новым Годом, Нина!!!!{#}

Пусть на душе всегда будет светло и тепло, а в сердце никогда не гаснет надежда на лучшее!{#}

Спасибо, Катенька! И Вам всего самого наилучшего!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз