Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поздравляю с Новым годом!

Поздравляю с Новым годом!

31.12.2014 10:42     Просмотров: 161     Комментариев: 6     
Поздравляю с Новым годом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! 

Через несколько часов мы, читинцы, будем встречать Новый год. Я оглядываюсь назад и вспоминаю все приятные, радостные и счастливые моменты 2014 года.

Здесь, на Ярмарке Мастеров, я встретила замечтаельных друзей, познакомилась с волшебниками-мастерами. Было много приятного общения, которое поддерживало меня в трудные минуты. В следующем году будет еще больше приятных встреч, я в этом уверена!

Если подвести итог прошедшего года, то можно сказать, что он был плодотворным и творческим. Я многое успела, но идей еще больше! Постараюсь осуществить хотя бы часть из них в 2015 году. 

Поздравляю всех жителей большой страны под названием Ярмарка Мастеров! Пусть ваши мечты сбываются! Пусть светит мирное ласковое солнце над вашей головой! Пусть творческое вдохновение никогда не покидает вас! Будьте счастливы, друзья мои!

новый год, новый год 2015, поздравление

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз