С Новым годом!

новый год, поздравление, распродажи, украшения со скидкой, украшения ручной работы

Дорогие друзья!

Поздравляю всех с Новым годом!

Крепкого здоровья, радости, удачи, благополучия, душевного равновесия, вдохновения, искренних чувств и незабываемых впечатлений!

Пусть в этом году вас повсеместно окружает любовь! Пусть счастьем искрятся ваши  глаза! Пусть сбываются ваши самые сокровенные мечты!

скидки, скидка, акция, со скидкойскидки, скидка, акция, со скидкойскидки, скидка, акция, со скидкой

Праздничные скидки продолжаются!

-30% на все готовые работы, кроме новинки. Совсем скоро новое колье.

Чудесного мандаринового настроения!) Волшебства в новогоднюю ночь!

С искренними пожеланиями, Алёна.

Комментарии (18)

Алена, спасибо огоромное, и Вас с праздниками и всего самого наилучшего!!!{#}

Наталья, огромное спасибо! Какие классные снеговики!{#}

Рада знакомству с Вами!{#}Пусть этот год принесёт Вам и Вашим близким только хорошее!

Алёна, спасибо за поздравление! С наступающим! {#}

Творческих успехов, радости и вдохновения, любви и счастья! {#}

Екатерина, огромное спасибо! Рада знакомству в Вами!{#}

Процветания Вашему магазину!{#}

Алена! Желаю счастливой встречи Нового года и исполнения желаний, загаданных в новогоднюю ночь!

{#}{#}{#}

Галия, спасибо огромное за пожелания и поддержку! Очень рада знакомству с Вами!)

Тепла, добра, уюта и всего самого хорошего Вам и Вашей семье!{#}

С Наступающим, дорогая Капочка!!!! Желаю тебе мира и здоровья, много радости, успехов во всём, пусть сбываются самые разные желания!!! А мы обеспечим мощнейшую поддержку - можешь на меня расчитывать{#}{#}

Спасибо, моя дорогая! И тебе всего самого хорошего! Пусть исполнятся самые заветные желания!{#}

Olga Kalashnikova (koza) 31.12.2014

Капуся, спасибо! И Вас, милая, с Новым Годом!....всего, всего....и много!{#}{#}{#}

Ольга, спасибо огромное! Вы такая всегда нежная{#}Мне очень приятно!)

Рада, что этот год позволил "встретить" стольких хороших людей, здесь, на Ярмарке. Всех благ земных и неземных Вам и Вашим близким!{#}

Показать еще