Поздравляю с новогодьем!!!:)

Поздравляю с новогодьем!!!:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои!!!поздравление

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!поздравление

Желаю всего самого-самого-самого наилучшего!!!! Самого-самого-самого заветного!!!

Вот все сейчас твердят: "Кризис, крЫзиссссссс..." (слово-то какое... крысиное...{#})

Оооой, сколько уже этих самых крЫзисов мы благополучно пережили... Может, это защитная реакция психики, а может, просто мудрость постепенно прописывается в моей бедовой голове, но я, начиная вот с последнего кризиса, стала смотреть на это дело сквозь розовые очки... Сразу вспоминается: "Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки - и мне все фиолетово!"{#}

Неееа, мне не фиолетово, конечно... Но я твердо решла: кризис - время сбывать мечты!!! Самые безумные, самые заветные...

Очень-преочень всем этого желаю!!!!

Сбычи мечт!!!

Нереальных!!! Запредельных!!! Наглых!!!{#} Дерзких!!! Заветных!!!

А для сбычи мечт обязательно нужно, чтобы и сам мечтатель был здоров и силен, и его близкие - иначе не до мечтаний.... Дай Бог здоровья всем-всем-всем-всем!!! Крепкого-прекрепкого!!! Здоровья и бодрости духа!!!

У нас уже совсем зима-зима... Холодно... Снег вчера выпал... И я даже с фотиком малость пошастала...

Правда, уже вечером совсем выбралась...

Еще раз поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравление

Желаю всем отличного празднования!!!поздравление

До встреч в новом году!!!!

Комментарии (50)
Мысова Ирина 02.01.2015

Елена,уже с Наступившим Вас!!!Спасибо за прекрасные(как всегда) фотографии и позитифффффффффф.Прорвёмся!!! И,как говорит VESELOERADIO:,,В нашей стране вера осталась только у алоэ...,,.А это ишо надо посмотреть!!!!!

Лена, с Новым годом!!! Пусть сбываются все мечты! {#}

Lali 02.01.2015

Леночка, с НГ!!! Пусть он принесет счастье и радость, несмотря на разговоры о " крызиссссе"

{#}

Фотографии замечательные!!!

Анечка, спасибо за поздравление!!! И Вам всего самого-самого-самого наилучшего!!!!!{#}

Леночка! С Новым годом!
Красота то какая!
А я сейчас тоже в Саратове, в гостях у родителей! Наслаждаемся всей семьей зимним снегом и морозом! :)

Ириночка, спасибо за поздравление!!!

И Вас с Новым годом!!! И Вашу семью!!!

Всего самого наилучшего!!!!

В Саратове тоже снежно и морозно? Вроде бы там потеплее должно быть...

А у нас на Новый год морозы ударили под 30, сегодня просто мороз и солнце... Надо бы на улицу выбраться - но даже думать об этом зябко...:)

Леночка, с Новым годом!!! Здоровья, успехов, и домика на берегу моря!!!

Мои девчонки нашли под ёлочкой красивые пакетики с Вашими браслетами - счастливы обе!!! Спасибо за радость!

Оленька, спасибо огромное за поздравление и пожелания!!!!

И Вам всего самого наилучшего!!!!

Оооо, как мне приятно, что под елочку устроились браслеты - и понравились девочкам!!!!!! Аааааааа!!!!{#}{#}{#}

С Новым годом, Леночка и все-все-все!

Здоровья всем! Это самое главное) Остальное приложится!

Настенька, солнышко! Спасибо за поздравление!!!

И тебя, и твое замечательное семейство поздравляю с новым годом!!! И желаю всего самого наилучшего!!!!!{#}

Показать еще