Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О каникулах, ценах и скидках

О каникулах, ценах и скидках

30.12.2014 18:31     Просмотров: 214     Комментариев: 0     

Новый год уже почти стоит за дверью, подарки аккуратно упакованы и стоят горой под елочкой... И такое мандариновое настроение вокруг, что жутко не хочется работать. Поэтому Румбус уходит на небольшие каникулы с 31 декабря - 5 января. 

Так же у меня есть две новости как в том анекдоте: одна хорошая, другая плохая.

1) Начну с плохой. Так складываются обстоятельства, что после каникул  в магазине поменяются цены, в большую сторону. Это делается, для того чтоб магазин не закрылся, а продолжал радовать вас новым ассортиментом. И я постараюсь, как всегда, сделать их наиболее выгодными для вас! 

2) Для тех, кто оказал доверие маленькому магазинчику без отзывов или с небольшим количеством таковых и стал моим клиентом в 2014 году - до 15 февраля все покупки я буду считать по старым ценам! Где-то -30-40% 

Надеюсь на ваше понимание.

Спасибо.

Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз