С Новым годом!

С Новым годом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, заказчики, посетители моего магазина!

Совсем немного осталось до волшебного праздника – Нового года!!!!! И в это чудесное время хочется подвести итоги года уходящего и помечтать о будущем! Этот год для меня был очень и очень плодотворен. У меня появились новые друзья,  от общения с которыми я получала огромное удовольствие. В мой магазин пришли новые покупатели, многие из которых стали друзьями. Я поняла, что мне очень нравится проводить  Мастер-классы  и за это особую признательность хочется сказать моим ученикам, которые не только учились сами, но и многому научили меня!

новый год 2015

новый год

Особые слова благодарности -  моим заказчикам! Я честно признаюсь, что не очень люблю работать по заказам (как и многие мастера), намного проще воплощать свою идею, чем чужую, но если бы не ваши заказы, ваша фантазия и ваши пристрастия, я, наверное, никогда бы не сделала готический замок,

поздравление
Бутылка-светильник "Замок Дракулы" Декупаж бутылки на Ярмарке Мастеров

не узнала о творчестве Лорел Берч,

не придумала  как сделать черепицу,

Бутылка-светильник "Дом в райском саду" Декупаж бутылки на Ярмарке Мастеров

не сделала бы бутылку-светильник "Фахверк"

image
Бутылка-светильник "Фахверковый дом" Декупаж бутылки на Ярмарке Мастеров

не родилась бы такая красивая ваза и многое другое!

image
Ваза-бокал для цветов "Ренессанс". Подсвечник. Декупаж на Ярмарке Мастеров

Спасибо Вам, мои дорогие! Спасибо за ваши идеи, заказы, Ваши слова восхищения и благодарности, после которых хочется творить еще и еще!!!! Надеюсь, что наше содружество и сотворчество в следующем году будет еще плодотворнее и интереснее!

И сегодня, в канун Нового года хочется всем Вам искренне пожелать счастья и благополучия, здоровья и успеха, добра и веселья! Пусть в Вашей жизни будет, как можно, больше крупных и мелких радостных событий, пусть каждый день несет Вам любовь и счастье!!! А чудеса, все-таки, случаются, если в них верить!!!! С Новым годом, мои дорогие и любимые! Будьте счастливы!

Искренне Ваша, Елена Сухотина.

Комментарии (12)
Olga Kalashnikova (koza) 30.12.2014

Дальнейших успехов Вам, Леночка! С Наступающим!))))

Ольга, спасибо! И Вас с Новым годом! Здоровья и счастья!!!!!!!{#}

Я прямо физически почувствовала тепло и доброту, исходящие от обращения к нам! И настроение поднялось.

Спасибо, Елена! И Вам всего доброго в Новом году!

Спасибо, Ольга! Мне тоже очень приятно с Вами общаться!!!! До новых встреч!!!!!

Елена, у Вас потрясающие работы!!!! Желаю Вам в Новом Году море заказов и океан вдохновения!!!!

Татьяна, спасибо Вам огромное!!!!! И Вас с Новым годом, удачи Вам и вдохновения и, конечно, процветанию Вашему удивительно светлому магазинчику!!!!!

Gordirina 31.12.2014

С наступающим Новым годом! Желаю много идей и усталости от работы))))! Вы очень доброжелательный мастер, Елена!

Спасибо Ирина! Вам в новом году тоже хочется пожелать добра и благополучия! Пусть каждый день несет Вам удивительные открытия, приятные встречи, удовольствие и удовлетворение от всего сделанного! {#}

Ирина Полли 31.12.2014

Елена, с наступающими праздниками! Добра, счастья, гармонии и неиссякаемого вдохновения!

Прекрасные у Вас работы!

Ирина, спасибо! Вас тоже с наступающим Новым годом! Пусть сегодняшняя ночь искрится счастьем и весельем, а Ваши удивительные зверушки сразу находят новых хозяев и радуют их!!!!!

Показать все