Обновление пароля

>  >  >  > Новогоднее поздравление от всей души!

Новогоднее поздравление от всей души!

30.12.2014 17:12     Просмотров: 260     Комментариев: 2     

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим 2015 годом! 

Прежде всего, хочу сказать огромное искреннее СПАСИБО каждому, кто тепло отзывался о моем творчестве, кто добрыми словами поддерживал мои первые шаги на Ярмарке Мастеров! Прошло чуть меньше полгода с момента открытия моего магазина, и благодаря вашей поддержке я чувствую, что этот шаг был правильным! новогоднее настроение

СПАСИБО всем подписчикам моего магазина! пожелания Я очень ценю каждого, кому интересен мой магазин!

СПАСИБО всем, кто отмечает мои коллекции и отдает свои голоса! Знайте, каждый ваш искренний голос мне очень дорог! пожелания

И конечно, сердечное СПАСИБО моим любимым покупателям! Спасибо за ваши теплые слова, за вашу искренность, за ваш отклик на мои работы! Я счастлива, что вы есть и что вы такие замечательные! пожелания

Ну а теперь и само поздравление)))

Желаю каждому крепкого здоровья, благополучия, внутреннего спокойствия и радости, успехов во всех добрых начинаниях, тепла, мира и любви! Пусть ваши самые заветные мечты обязательно сбудутся, пусть ваши близкие будут здоровы и радуют вас, и пусть в ваших сердцах всегда живет ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ, независимо ни от каких внешних обстоятельств! 

СЧАСТЬЯ ВАМ! пожелания

P.S.: Дорогая команда ЯМ, спасибо вам за то, что вы даете людям возможность таким образом реализовывать свои таланты и способности! Спасибо вам за то, что неоднократно выбирали мои коллекции для Главной страницы! Успехов вам и благополучия!!! Я вас люблю! новогоднее настроение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз