Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс "За медвежатками"

Конкурс "За медвежатками"

30.12.2014 15:18     Просмотров: 1289     Комментариев: 119     
Конкурс

Добрый день, Дорогие Мои!

Уже совсем  Скоро Новый Год  и хорошее настроение  меня  переполняет))))

Я хочу поблагодарить всех моих замечательных покупателей!!!! Дорогих мастеров и подписчиков! А разыгрываться будет

Детский лоскутный плед двусторонний "Медвежата" . 

конкурс, медвежала, розыгрыш, подарок, лоскутное одеяло, лоскутный плед, лоскутное шитье, детский плед, детское одеяло

Детский пледик двусторонний. Размер 110:110 см. Состав:сатин, флис. По центру аппликация медвежат, медвежата и край пледика отшитыкружевом. Стежка золотой нитью. Одна сторона синяя со строго выложенным орнаментом, другая, наоборот, яркая и нежная.

Доставка Почтой России  за Ваш счет! 

Условия очень простые:

1. Участник должен быть или стать моим подписчиком! Так что милости прошу  к моему шалашу)))

2. Необходимо  разместить информацию о моем розыгрыше на Ярмарке или  любом удобном для Вас ресурсе - одноклассники, вконтакте, фейсбуке......))  ВАЖНО: ссылка должна быть активной до окончания розыгрыша! 

3. Создать НОВУЮ коллекцию с любой моей работой, разместив ее не ниже второй строчки. В комментариях не забудьте указать «Коллекция участвует в розыгрыше Детского пледа "Медвежатки"»

4. Отписаться здесь в комментариях, чтобы получить номерок

5. Ждать своего приза!

За попадание коллекции на главную страницу +2 номерка.

Каждый участник может создать неограниченнее количество коллекций!

Розыгрыш состоится в канун Старого Нового Года 15.01.2015 ))))  (примерно в 12 часов - все будет зависеть от интернета)))).  Разыграю номера с помощью генератора случайных чисел)) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз