Про Новый год! И не только...)))

Про Новый год! И не только...))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие  мои гости, покупатели, подписчики и просто замечательные  люди, с которыми судьба дала мне шанс познакомиться в уходящем году! Я поздравляю всех вас с наступающим 2015 годом!  Пусть он принесет подарков от жизни - больших и маленьких, людей на пути - хороших и искренних, солнца в окна - яркого и доброго... Что смогу - добавлю к этой картинке счастья. Буду делать для всех вас украшения: разные, по  вашим эскизам и моим, из кожи и камня, автоского стекла и тонкого шелка... 

В новом году  будут разные шарфы-колье - по композиции, по задумкам, по технике и дизайну. Обязательно будет расширение коллекции  колье с  кожаными элементами и эксклюзивными кулонами  из меди в технике Wire Wrap. С большим удовольствием продолжу делать для вас мои  авторские комплекты  с часами и  сережками в  подарок. И безусловно, кожаные цветы-броши,  в моем авторском видении и по вашим задумкам и пожеланиям - тоже  будут, коллекция  обязательно пополнится и  уже  очень скоро!новый год, новогодняя акция, новый год 2015И , по уже сложившейся традиции, цена на готовые работы будет  ниже, чем на работы "под заказ".

Ну и продолжу про цены2015 год, новости магазина... Думаю, что в течение января цены  удержу на прежнем уровне, так как многое из материалов было куплено еще по старым ценам у поставщиков. Однако не смогу этого  гарантировать на февраль и далее. Пока  процент повышения определить сложно, но оно, как вы понимаете, неизбежно. Поэтому есть возможность еще весь январь покупать украшения по старым  ценам!новый год, новогодняя акция, новый год 2015

Вот вкратце и  все. Еще  раз огромное  спасибо всем вам - вдохновителям, которые  есть у меня на Ярмарке  мастеров, моим близким и  друзьям. Благодаря вам у меня есть возможность творить и создавать украшения, заниматься любимым делом и радовать своих  заказчиков.  с новым годом, новинки магазина

Благополучия  вам в Новом году и счастья! И пусть господь бог хранит вас и ваши  семьи!

Ваша Наташа

Комментарии (2)

Я тоже рада знакомству! У Вас отличные работы! Успехов в Новом году!

Наташенька, взаимно! Очень рада знакомству и Вашему успеху в конкурсе - много баллов и поклонников, ведь это очень важно для мастера{#}! Пусть подобный успех не раз будет Вашим спутником в Новом 2015 году!{#}